Екатерина Фролова

Музыка, важна ли она для вас?

Ответы
Владимир Петров

Она- моя главная энергетическая подзарядка... Это какое-то волшебство- с помощью всего 7 нот так будоражить чувства человека, влиять на его внутренний мир... На такое даже поэзия, с её словарным запасом, не всегда, как мне (субъективно) кажется, не всегда способна. Рисую, немного пишу, хоть минимально понимая, что из себя представляет эта кухня, но люди, создающие МУЗЫКУ, всегда воспринимались мною, как боги...)))

Владимир Петров

Не буду спорить с вами и, тем более, с Антоном Павловичем...)))

Екатерина Фролова

Он художник, он Так видел. 👏👏👏

Владимир Петров

Это точно...🤝🌹

Людмила (Мила)

Да, я хожу на концерты классической музыки. Регулярно. И рассказываю об этом. Посмотрите по ссылке
«Музыка стихий. Горы. Тбилисо: грузинское многоголосие и орган.»
https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/muzyka-stihii-gory-tbiliso-gruzinskoe-mnogogolosie-i-organ-601fa70e86f4e2220859f537 Только ссылку придётся скопировать и вставить в поисковую строку. Здесь она не делается синей, чтобы по ней кликнуть.

Анатолий Серёга

Скопировал вопрос, который мне попался буквально перед вашим, человеком:
Ocean
Тут есть время подумать, при живом общении его нет. Можете быстро формулировать ответ на заданный вопрос? И под какую музыку любите заниматься сексом (любовью)? Возможно это и будет Вам ответом...

Да
Даша

Конечно. Льётся музыка, музыка, музыка,
То печаля, а то веселя,
Кто-то тихо играет на дудочке,
Под которую кружит земля.
Льётся музыка, музыка, музыка
И во век не устанет кружить,
Бесконечная вечная мудрая
От которой так хочется жить.

Екатерина Фролова

Отличная песня, у моих родителей была пластинка Добрынина, я помню как они танцевали)

Да
Даша

Раньше да, пластинки, которые раскупали моментально. Это сейчас в любой момент послушать можно всё, что хочешь

Екатерина Фролова

Ура, музыка стала еще доступнее)

Лева Правая

Очень важна. Это настроение по утрам, когда еду на работу, слушаю радио. Иногда хочется расстрелять программного директора некоторых станций, которые утром ставят какую-нибудь заунывную медлятину

Екатерина Фролова

Да, мне тоже по утрам нужна энергичная музыка)

0Лег Л0К0С

О да, конечно! музыка, гармония, созвучие семи первичных начал...
=== Из первичных начал во Вселенной
=== раньше всех родилась Красота
=== абсолютом материи тленной,
=== только позже Земля и Вода.

Екатерина Фролова

👏 как красиво вы написали)

0Лег Л0К0С

А можете посмотреть: http://eco-site.narod.ru/6_prijok.html

Валентина Пакшина

"Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…"‼️🌹

Andre Volfenzon

Важна...как без неё? С одной моешь посуду, с другой ювелирные дела.... следующая в машине.... ну вершина, Закрыв глаза тонешь п ней... может и слезу вышибить

Veleslav Yarumar Vran

при жизни была очень и очень важна. сейчас остались лишь воспоминания. и на первом месте - Уитни Элизабет Хьюстон, Голос. Моя путеводная звезда.

Екатерина Фролова

При жизни?)

Veleslav Yarumar Vran

Да, она, увы - закончилась полтора месяца тому назад.

Екатерина Фролова

И что теперь происходит у вас?

Veleslav Yarumar Vran

Безнадега, унылое существование. Правда, есть любовь, но общаемся лишь виртуально и по-английски (она немка, но я немецкого не знаю).

Екатерина Фролова

Любовь на расстоянии, я вас так понимаю, сложно, но Можно, Любви можно все.

Veleslav Yarumar Vran

Согласен.

Владимир Забродин

Наверное. Я когда то под впечатлением стих о ней написал. Удив тельно-для диалога нам порой не хватает алфавита, а вот семь нот и целая -сюита!

Владимир Забродин

Семь нот и музыка льётся
Семь нот звучат как набат.
Семь нот и кто то смеётся
Семь нот и кто то им рад!
Всего семь нот и гамма,
Октава, терция, соль!
В ушах музыкальная драма.
В сердцах – трагедия, боль!
Семь звуков и песня поётся
Про широкую русскую степь.
Откуда ямщик не вернётся
Найдя в ней холодную смерть.
На свадьбе, в гулянье и горе
Звучит мелодичная песня.
В облаках, на суше и в море
От музыки этой в душе у нас тесно!
Она наша жизнь и движенье
Она наша явь или сон
Нужна нам в миру и сраженьи
Меняется только лишь тон.
Меняется звук и окраска
В марше впечатался шаг
В оперетте любовная ласка
В гимне отечества стяг
В песне матери у колыбели
Мы слышим ритмичный напев
А сколько любимым мы пели
Мотивом им душу согрев.

Екатерина Фролова

👏Это великолепно! Читала и думала о Мелодии слез Бетховена.....

Александр Всезнают

Очень важна музыка. У меня абсолютный слух и я получаю особое удовольствие и от оригиналов, и от вариаций, акцентов исполнителя.

Екатерина Фролова

Наиболее любимые инструменты?

Александр Всезнают

Фортепиано, гитара, кларнет, флейта.

Екатерина Фролова

Отличный выбор👍🤝

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.Вот внук приезжал 10 месяцев,усыпляли под Accept,AC/DC,Warrior,Manowar,Iron Maiden,Ария. через 15 минут вырубался. Под попсу не засыпал.

Екатерина Фролова

А то я тоже рок люблю, особенно наш старый добрый русский рок)

V-Враг Незалёжности - Z

я наш не слушаю.примитивный. обожаю Pink Floyd,внук тоже.
Стена ему очень понравилась

Екатерина Фролова

Кино, Наутилус, КиШ, Алиса, Пикник)

V-Враг Незалёжности - Z

Кино это не рок.Попса галимая,у них электроударник

Счастливый

Всем она нужна и важна..наверно любой человек даже у которого нет слуха..формируется услышав прелесть музыке..

Екатерина Фролова

🙂🤝 Как вы замечательно сказали👏

Serg

Хорошая, бардовская весьма важна. Попсовая - так чисто для фона пока уборкой или готовкой занимаешься

Serg

🤣🤣🤣 Смотря для кого

Екатерина Фролова

Априори

Serg

Осень лучше) нет такой жары и море фруктов)

Екатерина Фролова

Фруктолюб?)

Serg

Ягоды люблю)

Попов Вячеслав

Очень важна. Я уже сидя на работе знаю, что поставить вечером дома ))). А еще я ее иногда сочиняю и играю

Владимир Цветков

Для меня, песни ветра, шум моря, шелест травы, шепот листьев на много приятнее изысканного рока!

Владимир Коврежникоы

Очень! Без неё скучно. Но в последнее время ничего хорошего не выпускают, одноразовое всё.

Екатерина Фролова

А что из старого слушаете?

Владимир Коврежникоы

На самом деле вкус своеобразный и нравятся тоже совсем разные направления: Многоточие, Дискотека авария, Linkin Park, System of a down, Света, Отпетые мошенники, Evanescence (немного), Русский размер, Кармэн и т.д.

Екатерина Фролова

Меломан) я тоже люблю почти все из перечисленного вами)

Владимир Коврежникоы

Это прекрасно! Думаю из одного времени люди в основном одно и тоже слушали и слушают)) За редким исключением.

Екатерина Фролова

Нет, иузыка она все времени, гендерности, политики

Александра

Ну так ухи, они не только для того, что бы маты слушать. Хочется и чего нибудь прекрасного)

Екатерина Фролова

И что же вы слушаете прекрасного?

Александра

Что нибудь. Например пение в церкви.

Екатерина Фролова

Во мне церковная музыка побуждает Смирение.

Александра

Во мне ничего не побуждает смирения))))

Екатерина Фролова

Все мы разные

Александр Кузнецов

Очень! Из всех антидепрессантов выбираю её, любимую! И стараюсь нести в массы. 🖼

Андрей Ляхов

Мне иногда поется . Но когда соответствующее настроение. И тогда пение еще его повышает