Марта Кошка

ВОПРОС АВТОМОБИЛИСТАМ: ЗИМНИЕ ШИНЫ-ЛЕТНИЕ ШИНЫ... КОГДА МЕНЯЕТЕ-КУДА ДЕВАЕТЕ? ХОТЕЛА КЛУМБУ С ЛЕБЕДЕМ ПОД ОКНОМ СДЕЛАТЬ-НЕ ДОПРОШУСЬ НИ У КОГО-НЕТУ.

Ответы · страница 2
Татьяна

Можно спросить в любой шиномонтажке,у них хранятся б/у для утилизации... Мне зять от туда привозил

Виталий

Вышел новый закон,который запрещает размещение декора сделаных из неэкологических материалов.

Марта Кошка

НЕ ВИДЕЛА. У НАС ВЕСЬ ГОРОД УКРАШЕН ЛЕБЕДЯМИ, ДРАКОНАМИ, МЕДВЕДЯМИ И ВАЗОНАМИ. ПОКРАШЕНЫ И КРАСИВО СМОТРЯТСЯ

Марта Кошка

ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО ВО ДВОРАХ ЧИСТО И КРАСИВО?

Виталий

Красиво но не чисто экологически!

Марта Кошка

ЛУЧШЕ БЫ КУЧИЩИ МУСОРА ОТ КОНТЕЙНЕРА ВОВРЕМЯ ЗАБИРАЛИ, ЧТОБЫ МУСОР ПО ГОРОДУ НЕ ЛЕТАЛ

Виталий

крашеная резина, что, хорошо пахнет?

Марта Кошка

БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ. НО КРАШЕНАЯ НЕ ПАХНЕТ. ДАЖЕ КРАСКОЙ

Андрей Берзенин

Менять при среднему точной температуре выше 8, храню на балконе Старые оставляю на шинмонтаже.

Марта Кошка

РЕЗИНА. У НАС НА РАБОТЕ ЛЕЖАЛИ В ПОДСОБКЕ. ВОНЬ НА ДВА ЭТАЖА БЫЛА

Андрей Берзенин

Не знаю, у меня гудиеровские зимние и нокиан лето. Непахнут

Фёдор Демко

шины хранятся до следующего сезона была бы возможность я поделился с Вами шинами для клумбы

Слава Федоров

если шины свое отходили, то предлагаю отдать их на шиномонтаж. они сами решат куда их деть.

Олег Есин

НА ЛЮБОМ ШИНОМАНТАЖЕ БЕРИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО АЖ С РАДОСТЬЮ ОТДАДУТ

Олег Есин

ну сейчас много чего нового вокруг творится а мы и не замечаем

Марта Кошка

НОВОФЕДОРОВКА-ЕЩЕ ПОНЯТНО -МОРЕ РЯДОМ СРАЗУ. А ВО ВЛАДИМИРОВКЕ..... ТАМ ПОЛЯ..

Олег Есин

ну не знаю что они там охраняют может амбар какой стратегический или еще чего

Марта Кошка

САМО НАЗВАНИЕ-БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА НЕ ВЯЖЕТСЯ. Я УЧИЛАСЬ В ПРИБРЕЖНОМ.ЧАСТО ХОДИЛИ ВО ВЛАДИМИРОВКУ И ЛЕСНОВКУ. ТАМ ВИНОГРАДНИКИ И ПОЛЯ.БЫЛ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД В 1992 ГОДУ ЕЩЕ РАБОТАЛ

Олег Есин

ну я не знаю так говорит его жена она только неделю как приехала от туда а я вообще никогда там не был

Alexx M

Не меняю шины. Меняю транспорт)) На шинмонтаж сходи, они обычно не знают куда девать их))

Нурия Акылова

В шиномонтажках этого добра на выброс много, дадут - еще и спасибо скажут что забрали

Valery Mankov

Чего нет? Шин?! К любому шиномонтажу подъезжайте - там этого добра, как г..на за баней!

Марта Кошка

В КРЫМ? БЕЗ МОСТА? УМОРИЛИ😆

Valery Mankov

Паромом! ) Кстати, давно собирался... Покрышки брать? )))))

Valery Mankov

Чем я его насмешу? Покрышками? :))))

Марта Кошка

АГА. ПРИЕЗЖАЙ ЛЕЧИТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ. ЭТО ЛУЧШЕ.

Valery Mankov

Обязательно приеду. В Крыму не был лет двенадцать....

Оксана Швед

да, у нас кризис, так что шины теперь у многих универсальные , то есть всесезонные ))))

Павел Родник.

в любом городе есть шиномонтаж. .где негодные просто утилизируются . узнайте там.

Аля

Вообще-то это точно так же как и обувь. Сняли и на зиму убрали в пакеты и гараж.

Александр Богатых

есть еще шиномонтажки которые на хранения берут резину...

Александр Рычков

Кчтати, в этихже шиномонтажках, есть и совсем не пригодные для использования шины, вот ими то, и рады будут поделиться авторемонтники для любой благой цели)) главное чтоб бесплатно, а то за утилизацию платить теже ремонтники жолжны)

Таня Пустовойт

Зайди в любой гараж и там наверняка этих шин много в контейнерах на выброс....

Алексей Ильичёв

в любой шиномонтажке полно совсем б/у .. которые никуда уже не использовать

Вя
Вячеслав

Маарт,любая шиномонтажная завалена ими...бери пузырь водяры и к дяле Васи..

Евгений Малюков

Я не автомобилист, в пунктах вулканизации резины наверное стоит спросить.

Татьяна

я из старой резины тоже клумбы делаю, а многие на вулканизации оставляют

Юлия

Как куда? В гараж, до зимы-лета ждут своей очереди,они ж не одноразовые

Рома Корчагин

В гараже храним,зиние летом а летние зимой.Дороговата нынче "обувка"

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Это вам сударыня надо на шиномонтажку попасть там этого добра валом