Татьяна

счастливая та жена,чей муж любит готовить?

Ответы
Сергей Кондратьев

А заодно зарабатывать много денег (или быть удачным бизнесменом), мыть полы, стирать, дарить жене все, что она хочет, заниматься детьми так, чтобы они не мешали маме, оплачивать нянь, гувернатов и т.д. От такого мужа женщина, как правило, уходит к другому мужчине (или заводит любовника!)

Татьяна

детский и семейный психолог

Сергей Кондратьев

Какая школа? Психоанализ, Когнитивная психология (бихевиоризм?), Гуманистическая психология, Гуманитарная психология, Культурно-историческая психология (Л.С.Выготский и др. "совки"), Интегральная психология (НЛП, Трансперсанальная, Эксизтенцианальная и др.). Или Вы придерживаетесь какой-то теории, которая не входит не в одну из этих школ (например, гешталь-психология)?

Татьяна

склоняюсь к психоанализу более

Сергей Кондратьев

Если к психоанализу, то ознакомьтесь с работами К.Г.Юнга, С.Н.Шпильрейн и др. авторов аналитической психологии. Посмотрите работы В.Райха! Возможно Вы измените свою точку зрения и примете мой ответ!

Татьяна

ок

Анатолий Скорняков

Не знаю счастлива ли жена у человека который любит готовить Но я думаю что у нее благодаря этому будет меньше проблем и больше свободного времени!

Татьяна

вот именно

Александр

Моя жена повар,по выходным готовлю я.Приходится соответствовать.Говорит спасибо что даешь выходные о кастрюль и плиты.)))

Татьяна

👍

Александр Шевелев

Во-во, я и жене говорю, что ей повезло, а она меня с кухни гонит. Ревность, однако.... 😉

Александр Шевелев

Вероятно ревность. Я лучше жарю рыбу, делаю азу, готовлю буженину, которую она даже не пытается делать. Могу сделать плов, тушу картофель со свининой, делаю бигус (бабушка варшавянка так его называла), сварить щи, сделать полностью пиццу или торт из печени, выпечь безе, полностью сделать пельмени с тестом, подготовкой фарша, лепкой. Как-то, когда оставался один на два месяца, налепил вечерами, сидя перед телевизором, около 250 пельменей, которые и заморозил в холодильнике. Что мне позволительно, так солить форель, до которой мы все большие охотники, и солить сало с чесноком.. Так что когда жена уезжает к дочери на 5-6 дней, я "отрываюсь" и обязательно к ее приезду что-нибудь готовлю.

Александр Шевелев

Ну а Вы тренируйте мужа, прививайте ему любовь к кулинарии. Это как раз самое мужское занятие.

Татьяна

да вы кулинар!

Александр Шевелев

Да уж.... Люблю что-нибудь новенькое, что часто попадается во всплывающих в сетях рецептах. Жду очередного посещения женой нашей младшенькой (44 года) в Питере, чтобы к её возвращению удивить чем-либо. .

Татьяна

👍

Абдулла Темирбулатов

Я очень вкусно готовлю,жена тоже готовит обалденно,значит мы оба счастливы🤣

Татьяна

конечно

Абдулла Темирбулатов

Так просто быть счастливым))))не знал.Просто любим вкусно поесть.

Татьяна

👍

А П

Да только разводятся, по другой причине, даже если муж любит готовить.

Татьяна

соглашусь

А П

🤷‍♂️🍷

Татьяна

спс

А П

А расшифровать

Татьяна

спасибо

А П

Пожалуйста

Владимир Цветков

А жена в это время ремонтирует карбюратор и меняет колесо.

Татьяна

Это не каждый день три раза

Владимир Цветков

Если мужчина выполняет женские обязанности, то не выполняет своих!

Татьяна

Каких

Татьяна

например

Ин
Иннуля

Не в этом счастье....а так очень хорошо если любит и делает

Татьяна

конечно

Ин
Иннуля

🌺

Татьяна

спс

Александр Чайка

а если он на кухне работает?

Татьяна

и что

Александр Чайка

целый рабочий день в ресторане на кухне.Пришел домой и опять варить?

Татьяна

так он принесет поесть на ужин то из ресторана то

Александр Чайка

не думаю

Татьяна

а я думаю

Александр Чайка

не спорю

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-кошмар!-замуж за повара!--

Татьяна

мечтала с детства

Алексей Шутов

Я люблю,а жены давно нет!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Не зависит от этого!

Татьяна

что именно

Алексей Шутов

Умение и любовь мужа к готовке дома!

Татьяна

👍

Ал
Александр

любить, не значит усеть

Татьяна

?

Александр Бабурин

Лишь бы не сюрпризы

Татьяна

ну да

Ва
Валерий

Не всегда наверно.

Татьяна

спс

Ва
Валерий

Да вроде незачто.

Татьяна

удачи

Ва
Валерий

Благодарю.

Serg

Полагаю что млеет

Татьяна

конечно

Alex Dark 🇷🇺

ну да лень решает

Татьяна

а то,мужчины вкуснее готовят

Alex Dark 🇷🇺

ну есть такое🤭

Татьяна

вот вот

Yra Kozlov

и стирать

Татьяна

не обязательно

Yra Kozlov

а кофе в пастель

Татьяна

желательно

Евгений

Лентяйки

Татьяна

нет

Юрий Ласковец

неа

Татьяна

да