Ал
Алеся

Все любят правду, но когда говоришь правду, получается довольно жестоко?

Ответы · страница 2
Дмитрий Курочкин

А ты попробуй ее излагать в письменном виде, безболезненно и убийственно!

Пр
Проводников

Жестоко не говорить правду, потому что правду говорить легко и приятно

Егор Ванин

А вы не делайте таких поступков ,что потом вашему человеку было больно!

Евгений Степанов

Словом можно ранить,и сначала подумать,нужна ли человеку такая правдп

Гармония Россия

Не прав.

Гармония Россия

Женя,любой исход предопределяет наше отногшение к ситуации...И если ты поймешь,что отношение уважительное и щадящее по максимуму,человечное,стократ будет легче,поверь,это так...не путать с жалостью...этого рядом с настоящим мужиком нет...

Евгений Степанов

Черновики пишу,стираю ...мысли путаются,у тебя на страничке....в...

Гармония Россия

я подожду

Евгений Степанов

Хорошо,в ты на диванчик...

Александр Лимар

Уж лучше горькая правда,чем красивая ложь...С наступающим праздником!!!

Янина Панчик

Можно преподнести мягче и тактичнее.А не фигачить как необразованный)

Elchin Tehmezov

Вообще то все просто говорят что любит правду. В деле не кто не любить.

Любовь Долгих

пробуйте говорить мягкими словамии голосом-не так жестка покажется

Алексей Морозов

есть о чем задуматься и сАмо развиваться это другая сторона медали

Ну
Нуся

С чего такие выводы?любят честность, а это немного разные понятия.

Мечта... Далёкая)

Можно и правду говорить мягко) просто слушать её ни кто не хочет...

Kirill Mechanic

Если бы правду любили,то на Алексея Серебрякова не набросились...

Kirill Mechanic

О русской национальной идее,которую он высказал в интервью Юрию Дудю!

Николай Шаповалов

любят говорить,а не слушать,потому что считают себя идеальными

Александр Кузнецов

Да уж! Ох уж эта правда! Может,по этому сейчас правда—редкость?

Анар Керимов

за то такой человек который говорит правду никогда не обманет

Анар Керимов

Я очень люблю когда правду говорят

Ал
Алеся

)) ну тогда вам бы понравилось

Константин Румянцев

А это,с наступающим 8 мартом,всего хорошего тебе в этот день.

Олег Добрянин

Давайте кто не жмоты мне на карту деньги скиньте 5469600025814898

Metal Man

ну если сами просили правду,то пускай получают и без обид!

Михаил Франк

Правду можно не досказать, не так жестока и врать не надо.

Григорий

согласен-а что делать-не скажешь правду потом хуже будет