Алёна Весёлкина

Листая Камасутру, я прослезилась... Они так и не поженились...😂😂😂😂😂

Ответы
Петр Сорокин

Камасутра исключительно мужская книга, она говорит о том как бы женщина не выкручивалась а всунуть всегда можно)))))))))

Сергей Владимирович

Ещё подходит цитата - Если не лягут - нихрена у них не получится (это правда из оценки танца Ламбада)

Алексей Малахов

Вы реально её читали? Там философии больше чем у Бабеля Бебеля Ницше и Фрейда вместе взятых.

Юрий Алексеев

Ну бывают просто отношения на почве страсти, но бывают и основанные на искренней любви.)))

Геральт Ведьмак

Нет в Камасутре только в Любви душевной идили можно достичь того че они там нарисовали

Леди Мила

Когда женщины в возрасте смотрят порнуху, ждут, когда же свадьба.

Москва Златоглавая Z

Ага!!!! БеднаяАлгебра так и не вышла замуж.....)))))

Скорпион Иванович

Это потом, как освоют до совершенства технологию удовольствия!

В М

Не подошли наверное по какому то параметру, все перепробовав.

Михаил Кондюрин

Нужен просто любимый, и не надо над Камасутрой слёзы лить!

Дмитрий Логвинов

Ну да,мужчина пенис вывихнул,какая уж тут женитьба

Фердинанд Франц Иосифовович

Не один мущина такой не выдержит умрт в середине

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда???? Блииин, а я так надеялась))))

Дядя Миша

Камасутра - это наверно блядство по русски. Вот и не поженились.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мишааа, шаа

Дядя Миша

Ну я правду-матку с плеча рублю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надь

Дядя Миша

Хорошо, не буду больше. Прости.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощаю

Владимир

Зато как оттянулись !😁😁😁😁😁

Пан Стефа́н

А какая страстная была их любовь!! 😁

Murad Murad

Зачем? Она же бесплатно это делала... .

Никифоров Валерий

Но ведь они жили долго и счастливо?

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Алёна Весёлкина

Наверное

Надежда Шустова

это ж как зарядка-учить упражнения

Анатолий Муйтуев

Естественно, они же андроиды...😁

Валентин Чистяков

а и такой цели; не ставилось!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Мужик, наверное, не джентльмен...