юля павленко

Почему мужья так боятся отпускать своих жен на корпоративы?

Ответы · страница 3
Владимир Губо

За собой косячок чувствуют, наверное. А чего бояться? Не понимаю - сам же отрываешься, и жена должна!

Сергей Михайлов

Я не боюсь. Думаю только, не перебрала бы. И еду встречать. (У них коллектив бабский - мед. сестрички).

Михаил

Знают, что "...Баба пьяная - пи... чужая..."!))) А мужиках тоже самое можно сказать - опережая ваш ответ)))

Пётр Ермаков

Эгоисты, потому что.... Того и не знают, что дети зачатые на корпоративе автоматически становятся

Викентий Ахтареев

потому ЧТО..... ЖЕНЩИНА выпила ВОДКУ...... потеряла ПИЛОТКУ...
вот я тоже отпустил. а ей понравилось.

Владимир Селезнев

Боятся? Олени, больше других комментариев не имею. Надо будет - подвесит рога без корпоративов.

Александр Ковалев

Пьяные девушки не особо понимают что творят и этим пользуется зачистую противоположный пол.

Street Pirat

чтоб потом не выслушивать от сержанта полиции что жена устроила на корпоративе или после...

Михаил Губанов

Кто Вам такое сказал, солнце? Пускай идут...Но, дают слово, что до утра в дом не вернутся...

Винир Гареев

не только мужья но и жены потому что каждый человек немного самец или самка по природе

юля павленко

ВСЕГДА.ТОЛЬКО ВСЕГДА ЕСТЬ СДЕРЖИВАЮЩИЙ ФАКТОР.

Винир Гареев

у кого то есть и сильный у кого то вообще нет а кто то и не хочет еще от выпитого зависит

юля павленко

У меня есть.Я любая домой приползу.Но не изменю никогда и ни при каких обстоятельствах.

Винир Гареев

молодец потому что сама измена по сути противная штука

юля павленко

Измена есть ,когда нет любви.

Винир Гареев

да конечно и уважения тоже мало или совсем нет

Ярослав Русланович

Потому что знают, что на этих корпоратив ах бывает. Пьяная зайка, пи.де не хозяйка☺️

Юлия Королёва

Именно по той же причине, что и жены, которые боятся отпускать своих мужей туда же)))

Николай Морозов

Ох! Что творится на корпоративах! Заняты все кабинеты и укромные места, везде секс.

Татьяна

Я тоже это не понимаю..потому что наверное сами плохо ведут там ,вот и не отпускают

Эдуард Шац

На корпартивах жены без мужей мужья без жен много смертного,много укромных мест

Алексей Алексеев

никогда не боялся и не боюсь . пусть гуляет а то все равно загуляет обидней будет

Антон Лазарев

я вот не женат, но если бы был женат наверно только радовался бы что бы свалила)))

Денис Воронцов

потому что пьяная баба,хуже обезьяны с гранатой!))придёт,разнесёт всё к хренам!)

Денис Воронцов

вопрос был мужьям адресован)

Дидар Гелдиев

Потому что там они пьенеют, а все знают что бывает с женщиной когда она пьяна ...

Андрей Никонов

Какие корпоративы? Да Юлю и дома то страшно одну оставлять. Сопруть гады....!!! ))))