юля павленко

Почему мужья так боятся отпускать своих жен на корпоративы?

Ответы · страница 6
Игорь Трофимов

Кто-то и не боится, а с радостью пошлёт её хоть к чёрту рогатому.

Игорь Трофимов

Какая же это гласность, если у Вас ВСЁ тайна ?

юля павленко

Мы имеем право и на тайну сохранения информации.

Игорь Трофимов

А кому нужна Ваша фамилия и фотография ? Только Вашим родственникам. И то не всем.

Игорь Трофимов

Представьте, что Вы беседуете с человеком, который надел маску Буратино. И он представился Надеждой Савченко. Как Вам это ? Имеет право в Украине. Но в США за это ТЮРЬМА.

юля павленко

Хорошо,что мы не в США. И я не Буратино. До Савченко мне тем более далеко и вообще я -аполитичный человек и на эти темы не веду бесед. И это -тоже моё личное право.

Все Временно

Мысли мутные терзать начинают))ревность недоверие?странно да?))

юля павленко

Паранойя....ещё....шизофрения...и мания преследования....

Все Временно

Возможно.Но есть (но)))Случай один вам расскажу)Пара очень любили друг друга доверяли верили !! )Потом девушка почувствовала свободу и изменила парню???Он об этом узнал случайно .Спустя пару лет И жили они долго и счастливо до этого последнего момента???)

Все Временно

Ну он по крайней мере да он и в мыслях не мыслил что он просто стал для нее дурачком тупым который ей все разрешал доверял еще прощал....

юля павленко

Она в таком случае дурочка.

Все Временно

Юленька!Как бы они не любили друг друга как бы не доверяли мужик если любит он всегда будет ревновать там где его нет.Это инстинкт мужской?? От части и женский...

юля павленко

Ладно ,уговорил.Не пойду на корпоратив.

Все Временно

Почему ?)) сама себе доверяешь? тогда иди)) просто не психуй сильно на него по поводу его закидонов.Закидоны тож разные бывают) бывает очень обидно!И думаешь уже да раз он так думает то пусть думает не зря))

Андрей Ш.

Можно подумать жены своих мужей отпускают без сомнений...😀

Анатолий Шевченко

Наверное, сами бывали там и видели, как ведут себя чужие жёны...

Анатолий Шевченко

Я Вас в друзья добавил, чтоб не потерять потом... Не против?

Анатолий Шевченко

Как-то без особой радости...

юля павленко

У меня там много друзей,я никому не отказываю,если просят.Люди любят общаться.

Анатолий Шевченко

Я тут добавил! Там же у Вас другое имя, Вы говорили!

Анатолий Шевченко

А какой город? Так много людей!

Дмитрий Морозов

по тому что они были там без жен и сами там чудили в свое время

Андрей Панкратов

Ой не знаю. Отпускаю без проблем. По окончании заеду да заберу

Chef *****

Слабаки, неуверенные в себе и, как следствие, в своих женах )))

Vugar Samedov

это же безрассудство.Жены с другими мажьями на корпоративе!

Vugar Samedov

Можно но тоже не уместно.Мужья должны сидеть отдельно а жены отдельно.

Равшан Салиев

так как сами там побывали) и знают что там внутри что да как))

Alex Aндр*

Юленька, господь с тобой, да ради бога! Ни каких притензий....

Alex Aндр*

Простите, так воспитан...... 80е....СССР.

юля павленко

Спасибо за общение. Буду благодарна, если вы переключите свое внимание на других хороших и милых женщин.

Alex Aндр*

Юленька, я бы с радостью, но не вижу причин с вами расставаться

юля павленко

😡🕵️👊🛏️ Я сплю.

Alex Aндр*

ЮЛЕНЬКА СПОКОЙНОЙ И СЛАДКИХ СНОВ!

Relfang Relfang

А ты бы предпочла, чтобы они накорпоративы выпроваживали?:-)

Виктория Петруханова

От недоверия,причем к самим себе.Ведь каждый меряет по себе

Руслан Соломай

а там изменна......если бы измена.......а потом пол города знают.

Света Светкина

Потому что с корпоратива жены возвращаются в чужой обуви))))

Мария Зинова

во первых не все мужья, а во вторых значит они сами не верны.

Чолпан Рашидинова

потому как знают как ведут себя сами на своих корпоративах

Антон Зеленцов

Потому что боятся что жены напьются и еле как придут домой

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Уважаемая Джоли , а не из за этого Вы с Бредом разводитесь.

юля павленко

НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ.

Ринат Гимазетдинов

потому что пьяная женщина своей п..е не хозяйка..испытано..

Абдулла

Не хотят воспитывать детей родившихся после корпоратива!