L….

А любовь это не слова, и не «обнимашки»… это когда в первый снежный день выходишь на работу ехать… а у тебя машина от снега ❄️ очищена!)))))) а что для Вас любовь? 😉?!)))

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Любовь , это когда муж говорит "Семья , будьте готовы к 10 утра ! " И мы готовы к 10 утра , собрались . А муж спит ! И ты думаешь "Спит , моя зайка! Умаялся на работе! И вот чего вчера требовал "кто не успеют собраться , останется дома!"

Aleksandr Tarnovsky

Любовь вам дал Отец-Создатель, и значит, вы Ему даете Слово любить свое Ребро и Плоть, любить Адама, коль знаете, что это ваш Адам иль ваша Ева! )))

Мария Я

А у меня и слова, и обнимашки и самое главное, я пришла уставшая с работы, а на столе гора блинчиков приготовленных для меня со сметаной 🥰

L….

Вот это любовь)

Мария Я

Да уж, а я не всегда ценить могу

Сестрица Алёнушка

И обнимашки тоже важны, но когда это от души, а не просто так. Любое проявление заботы - тоже любовь.

Леди Мила

в первую очередь - желание прикосновений.. а остальное зависит от качеств человека.

G.
G.....

Когда, кто то пораньше встаёт, уходя думая, что не разбудил, целует в плечико)

Григорий Карпенко

Любишь дворника таджика. Любовь зла - полюбишь и козла.

Анна

Точно,точно,любовь-это забота,понимание и участие😉

L….

👍👍👍

Дедушка Старенький

Желание счастья другому больше, чем самому себе.

Надежда Тихонова

Да...забота,внимание,понимание и терпение👍🌹

Serg

Утром тебе с собой дают обед и Ц.У.)))

L….

☀️👍

Serg

🌹🌹🌹

Мохарям Ханипов

уважительное отношение

Владимир Петров

...и движок прогрет...)))

L….

Да)))

Владимир Петров

Это совсем не трудно...)))

Злобный Эльф

А шо за звэр такой?

L….

Говорят что есть такой))))

Злобный Эльф

Наверное страшнай

L….

Очень)

Злобный Эльф

Фсьо, Ежель встречу сбегу от него

Маша

Уважение и забота

L….

👍

Александр Чайка

мечта из прошлого

Nikola Mahkov

-работа!--