Irena Eristavi

если бы все женщины и в прям думали,что все мужчины сво,то что же было бы?

Ответы · страница 2
Ara Gway

А вы так не думаете??

Irena Eristavi

ну как я могу так думать у меня в доме 3 мужика и 4 мужичек и совсем они не сво))))

Irena Eristavi

да муж 2 сына 1 внучек и третьего ждем)))

Нелли Бородина

были бы женами сво...

Ната

Они бы задумались.

Владимир Турулин

Царство амазонок

Irena Eristavi

Даже еслию и думали так это бы не помешало размножаться)))

Владимир Турулин

Найдите в интернете "Цатство амазонок Междуречья"-там описано всё

Василий Бабибулин.

Мир-бы опустел.

Irena Eristavi

да но 3 года со стервой )))я не понимаю если человек не по душе зачем доводить до такого

Irena Eristavi

или жить 3 года или беременностьона же все равно будет матерью ребенка

Irena Eristavi

да нет я 26лет замужем и бабушка ))

Василий Бабибулин.

ОООООООООО,тогда он самый отъявленный мексиканский негодяй!!!

Irena Eristavi

у меня два сына я бы не позволила чтоб он так поступил значить я негодяя выростила

Николай Ушаков

Бл-- ство!

Irena Eristavi

и в монастырь бы не пошли)))

Николай Ушаков

Мужской не признаю! На евнухов смахивают, противоестественно как то!