Ел
Елена

Самый дешевый товар в мире - это мнение других о тебе??

Ответы · страница 2
Владимир Кравченко

Самый дешевый и эффективный - это женские слезы. Практически криптовалюта.

Зоя Овосиенко

Отнюдь. Иногда очень даже стОит прислушиваться к некоторым объективным...

Ел
Елена

так все и прислушиваются, но есть, кто уж ооочень переживает!

Зоя Овосиенко

Если не помогает (не конструктивное мнение), то на фига переживать-то?🤔 😜

Ел
Елена

Вот, и написана в помощь эта фраза😁

Вера Сергеевна

"Весёлый разговор !"🌹 🙂

Sergei Kaminski

...согласен с Вами, для всех хорошим не будешь, да и не стоит этого делать...

Ольга Зеленцова

меня никогда не интересует чужое мнение обо мне, я сама знаю какая я есть

Владимир Михалыч

Согласен... ведь не важно ,что они про меня думают... важно - что я о них!!!

Ел
Елена

Большинство здесь согласились с высказыванием

Владимир Михалыч

Я не читаю ответы других... всегда пишу что сам думаю... Мне их мнение не интересно... 🙂

Ел
Елена

Вот, видите!!!!!!! "Не интересно!" Молодец....

Владимир Михалыч

Так я Вам сразу об этом и сказал... 🙂

Каноплич Людмила

У каждого есть мнение! каждый видит в другом то, что сам в себе и носит!

Ел
Елена

возможно, то есть - по себе судит?

Каноплич Людмила

Это точно! Ловила себя на мысли о других людях, потом анализировала и это так.

Каноплич Людмила

💐 🍉 Уже осень, пора арбузов!

Владимир Кваст

Это объявление в газетах как продаются старые товары по низким ценам.

Ирина

А мнение-это товар? Я лично ни разу не видела в продаже чьё-то мнение..

Ел
Елена

Ну, что уж вы - иносказательно же

Ирина

я тоже утрировала ответ. Но даже иносказательно..с товаром как то не вяжется мнение..

Ел
Елена

Товар - продукт труда, имеющий стоимость, отсюда и произошло иносказание

Ирина

ааа..понятно..типа высказывать какое либо мнение для некоторых стоит большого труда)))понятно)))

Александр Новиков

но самый полезный всегда можно узнать направление своего развития.

Александр Новиков

в любом мнении можно отыскать положительное зерно, но если его нет, мы все люди и все способны ошибаться просто поблагодарть за заботу о твоем внутреннем мире.

Ел
Елена

это все логично для самокопающихся

Александр Новиков

это основа духовного развития человека.

Ел
Елена

Ну это вы что-то не туда.... Прислушиваться к мнению других людей (а оно часто необъективно) - основа дух.развития человека?

Александр Новиков

не важно, объективно оно или нет. объективности требует эгоизм, и значимость. а развитие предполагает искать зёрна положительные даже в словах безумца.

Марина Ермолаева

Леночка, вот мне пофиг, что обо мне думают, я сама знаю,какая я.

Марина Ермолаева

Я живу так, как я хочу, Жаль, у меня нет стикеров.Я бы вам цветочки послала

Ел
Елена

А почему нет? Вроде бы у всех тут

Ел
Елена

понятненько, за это ваше желание спасибо!

Марина Ермолаева

Никого никогда не слушайте.Я давно так делаю.Учить всё могут

Ел
Елена

да, Марин, уже не слушаю..... Все давно уже было....

Александр Андреенко

Цена его от производителя зависит -- как и любого товара

Елена Волкова

может и дешевый.но все им пользуються.и иниересуються

Ел
Елена

ДА, зависим от мнения окружающих.....

Елена Волкова

не зависим.но равнодушными трудно оставаться

Геннадий Костарев

А почему товар?! Разве это есть предмет купли-продажи?

Ел
Елена

если поразмышлять, то поймете, что это иносказание

Александр Волков

В этом дешёвом товаре иногда попадаются бриллианты.

Ел
Елена

да ладно, а то вы соглашаетесь со всяким мнением о вас, пусть, как вам кажется ,и "бриллиантовым"!

Александр Волков

Почему со всяким, дешёвку отбрасываем, а бриллианты собираем.

Ел
Елена

по своему усмотрению разделяете

Александр Волков

Тут вы в точку попали.Наше мнение о себе главное.

Ел
Елена

Оно тоже может быть необъективным, как и чужое

Людмила Захарова

Обычно...почем покупаешь..., по столько и продаешь...

Ел
Елена

Ну, не скажите, есть кто покупает дешево, а продает с наваром, и таких-тооо.....

Эсмеральда Мыскова

Какое бы ни было мнение о Вас, оно Вас не изменит.

Сергей Таракин

НИ ТОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА В АДРЕС ДРУГИХ

Иван Ковалев

И почему так бьются создавая имидж и рейтинг?!

Иван Ковалев

Кто не бьется, тот мало что имеет.

Ел
Елена

Да ладно.... некоторым само дается , даже не пойми откуда сваливается....

Иван Ковалев

Да, бывает! Но очень редко. Вы пошли бы в солон красоты, который пользуется плохой славой? Или в кафе?

Иван Ковалев

Все крупное состоит из мелочей.

Александр Падерин

Я не пользуюсь им...пусть они его себе оставят.

Валентина Журба

а иногда нужно знать мнение других чтоб сделать вывод для себя

Бесик

- В Вашем добром биополе лечиться можно!

Ел
Елена

Настроение улучшается, улучшается. улучшается....

Бесик

Женский ум - лучше всяких дум.

Ел
Елена

ВСЁ!!!! Улучшилось на весь день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!! Думаю, самому приятно.........

Ел
Елена

Конечно, хотелось бы посмотреть наст.фото

Бесик

мне-тоже-хотелось бы посмотреть наст.фото