Чашка Cоffe... С-Петербург

Согласны ли мужчины с тем, что самая большая женская ложь - это вечная фраза: "Мы только зайдём посмотреть, ничего покупать не будем"?

Ответы
Михаил Михайлович

Ты создавал меня из шоколада..из горечи кофейного зерна..ещё сказал: ,,сюда корицы надо и капельку десертного вина".добавил перца жгучего и соли,безумство ночи,искру жаркого огня,затем смешал любовь,немного боли,и свет звезды,немного света дня..ты растворил в надежде и сомненьях,развёл всё это дерзастью шальной,и верой капелька томленья..добавлена так вовремя тобой.. Ты создавал меня из тайной страсти,улыбок,слёз,разлуки и мечты..ты смешивал во мне немного власти дождя и радуги,стремленья высоты. Твоя фантазия слепила стройность тела,грудь щедрую,со сладостью колен,добавил ты лукавства мне умело и неприятия разлуки,ссор,измен.. Ты создавал меня..и дерзко и несмело,с улыбкою играя и творя..вложил ты душу в созданное тело..и вот я здесь..я выдумка твоя...

Татьяна Кострова

А я магазины, бутики, ларьки и лавочки НЕНАВИЖУ. Захожу туда только за тем, что мне действительно необходимо. Время тратить на разглядывание прилавков мне жаль. Лучше в музей сходить или в кино или в театр

Цецилия Садчикова

Да разве это ложь?Это просто желание женщины ,что-то приобрести новенькое! Могли бы и не сопротивляться,этой маленькой женской хитрости! Если другой лжи нет,то вы просто ,жадина - говядина! Вот!

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я так считаю))

Amr Adel

я не думаю, что это так, большинство старых дам так хорошо, и у них есть столько доброты и нежности и так много опыта жизни, обо мне: я предпочитаю быть с старой женщины больше, чем моложе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я вас поняла)

Amr Adel

😊

Александр Турубара

Зайдём посмотреть,но не купим,конечно ложь,без денег нечего заходить! А если зашли,ничего не надо жалеть для любимой женщины!Потому,что именно женщины,делают нас мужчин счастливыми!!!

Виктор Каширин

ЕГО ПРАВО ВЫБОРА...НЕ ХОЧЕТ, ПУСТЬ НЕ ИДЕТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЕЙ ДАСТ, СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОСЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ И ВСЁ..))) ВЕДЬ МУЖЧИНА УПРАВИТЕЛЬ БЮДЖЕТА В СЕМЬЕ.. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пусть все-таки даст)))

Виктор Каширин

НУ, КОНЕЧНО!! КАК ЖЕ ИНАЧЕ?

Борис Кучеренко

так пусть он ее сводит в самый дорогой магазин там где она при всем желании купить не сможет и десятой доли собрать за жизнь, пусть и обманывает себя

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ах , вот какие у вас пути отхода)

Борис Кучеренко

вас же не кто насильно не держит, походите как по музею, насладитесь произведением искусств , и учитесь жить по возможностям СВОИМ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Холостяк и не влюблён Точка

Борис Кучеренко

никак свечку держали?

Arman Hambaryan

согласен, хотя надо делать так чтоб женщина не шла на такую ложь, т.е. позволять и заходить и покупать! хотя бы время от времени ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Какой же вы молодец)

Arman Hambaryan

спасибо, конечно )), только не надо меня хвалить. Это норма для мужчин.

Виктор Лазарев

ЛАДОШКА ЧЕШЕТСЯ
Уже есть новые приметы,
Что не по моде Вы одеты.
Спешите быстро в магазин,
Зажав в ладошку деньги, блин!

Николай Новиков

Не захожу,даю деньги и убегаю со словами будет мало забегу ещё принесу.Легче гулять по моргу чем с бабой по рынку 🙂

Юрий Щербаков

Если женщине нравится спутник, или нужно ему понравиться, то женщину от магазина не спасти, и лучше не нужно.

Олег Парожнетов

Женская ложь бывает разной. Большой,маленькой,огромной и вселенской. Заэто вас и любим.

Олег Парожнетов

Чего то мне уже не ХОТЦА, ты далеко (можно пооткровенничать)!

Олег Парожнетов

Я знаю. Был там у медног всадника на экскурсии. Чего же он босиком то у вас?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А что ему будет? Он же памятник!

Олег Парожнетов

Жалко как то. Хотя и поделом. Петр не строил Питер.

Алекс С

ну да как зашли обратно уж пустые вряд ли выйдут ну а главное шо бы ишачёк рядом был)))

Алекс С

эх .ма.._))) держись моя шея...))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахахаха))))

Алекс С

и говорил мне папа береги шею с молоду...))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А жену с первого брака))))

Алекс С

да уж ))))

Николай Коваль

Я просто не захожу в магазин. Деньги-то у меня. Так женскую ложь я превращаю в правду.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы немного посидим и заглянем в магазин)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не буду смотреть

Николай Коваль

С капризами - это не ко мне.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не к Вам. Я просто погулять по сайту

Всеволод Лапухин

нет, женщины бывает врут и по другим направлениям...а это аксиома насчет магазинов..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да-да. С магазинами новых уловок еще не придумано.)))
Виноватый взгляд и просьба просто посмотреть

Всеволод Лапухин

лично я равнодушно отношусь к магазинам, а женщине если нужно ходит сама.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Одной ходить гораздо лучше)))

Всеволод Лапухин

я то же так думаю...

Влад Нелюбов

Согласен,но уточнил бы скорость передвижения- просмотра-100,500,1000.....долларов в час

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахахаха)))))))) Супер)

Alex Vsehnahposlav

ужос! жена заходит в супер купить хлеба и йогурта.а полную телегу за ней вожу я!

Ruslan Ibragimov

Еще большая ложь- милый, мне от тебя ничего не нужно, просто будь рядом )))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так уж и ничего? Ну хоть мусор вынести

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО НЕ ЛОЖЬ ЭТО ПРОСЬБА. ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да только жмоты запрещают женам делать покупки тогда, когда дом - полная чаша

Cергей И

Да ну, фигня какая, пусть покупает, ей приятно, мне хорошо, все довольны.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот молодец! У меня муж такой был. 👍