Щелин Серёга

должен ли быть глава государства патриотом своей страны?!....

Ответы · страница 8
Александра

Вы, о ЧЕМ?

Александра

Пытаюсь, Вам, объяснить, что политика, не для граждан, а для политиков. ВЫ, сколько угодно будете высказываться, но решить... Примерно то как с Курильскими островами, ничего не надо, а вопрос есть, отдай, тогда следующие полезут…

Щелин Серёга

какая . нахрен. политика... нас обдирают до нитки всякими реформами и налогами,а мы что должны виселицы для себя готовить?!.... а олигархи жируют на наших природных ресурсах. и налоги не платят...

Александра

Альтернатива за ВАМИ, создайте партию, движение... Боритесь... Орать и пищать в сети извините...

Щелин Серёга

обойдусь без ваших нравоучений... внуков своих учите.....

Александра

Спасибо! Таковых не имею...

Эл
Эльвира

Конечно.

Щелин Серёга

ну например зубной не определит... и гиниколог тоже... у вас что с головой?!.. что то тормозите.....

Эл
Эльвира

Странных специалистов вы привлечь желаете для диагностики шизофрении. Сходите к проктологу, может он вам чем-то поможет.

Щелин Серёга

да..... тупизм не знает границ....

Щелин Серёга

боюсь что вам уже ничего не поможет... тупизм прогрессирует.....

Эл
Эльвира

Спасибо, что так заботитесь обо мне.

Елена Щупак

Конечно.

Людмила (Мила)

Обязан!!

Щелин Серёга

а может патриот своей страны разрешить спортсменам выступать на соревнованиях без флага и гимна?....

La Testa

Конечно

Щелин Серёга

тогда, нам с этим не повезло......

Се
Сергей

конечно

Ли
Лида

Обязан!

Ли
Лида

👏👏👏

Роман Смирнов

еще как

Наталья Малышева

Должен

Наталья Малышева

Ну ...с женщиной то ,ещё б не сладить.. эт мы живо)))

Щелин Серёга

а тупость по половым признакам не делится......

Наталья Малышева

Значит вы редкий экземпляр))

Щелин Серёга

ладно, женщина, мне на работу пора... варитесь одна в своей каше.....

Наталья Малышева

Неужели ? Хоть делом займетесь

Ми
Мия

Обязан

Щелин Серёга

похоже, плюёт он на свои обязанности....

Ми
Мия

Да это понятно , что не вопрос задал ... просто говорю это уже другой вопрос

Лидия Белоусова

должен

Щелин Серёга

и обязан... он давал присягу...

Щелин Серёга

в чем заключается моя наивность?!.....

Юлия Козлова

обязан

Щелин Серёга

ему бесполезно что то объяснять... заврался, больше некуда.....

Марго Беккер

😂😂😂

Белый Ворон

да

Алиса Лиса

Да

Al
Ali

💯

Господин Дроссельмейер

Да