Евгений Говорунов

В чём истина?

Ответы
Евгений Антонюк

"Ближе всего к истине от, кто не понял". "я знаю только то, что ничего не знают, а другие не знают и этого". Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. Во всех остальных случаях, если не считать денег, от добра добра не ищут.

Любовь

«Сей есть Иисус Христос … и Дух свидетельствует о Нем, потому что ДУХ, ЕСТЬ ИСТИНА.» (1Ин.5,6-7) «Откровения приходят к тем, кто подготовлен, к пониманию их. «Откровения Твои, которые Ты заповедал, - ПРАВДА и совершенная ИСТИНА.» (Пс.118,138) «Слово Твое, есть истина.» (Ин.17,16) Аминь!

Зинаида Бадяева

Это очень серьезный философский вопрос !В аспирантуре на тему истина мной был написан реферат на 15 страницах машинописного текста- это еще не так много-просто нельзя было писать больше.

Анатолий Серёга

В чем истина или смысл жизни?.. Я думаю, что - это заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - это жизнь! Хотя Христос считал, что это ВЕРА...
Нет?...

Евгений Говорунов

возможно с этим спорить сложно

Алексей Калиниченко

Говорят в вине, но я там её не находил. Возможно, врут, а возможно, вино, как и водка были паленые. Конечно, она могла поменять своё место жительства, но я об этом не знаю. 😁😉🤚

Sergei

Пусть хрустальный бокал и осадок на дне
Возвещают о дне наступающем мне.
Горьким это вино иногда называют,
Если так – значит, истина скрыта в вине!🤔

Ти
Тимура

Смотря по какому вопросу. Но Иисус обращаясь к Богу в молитве сказал:"слово Твое есть истина".

Игорь Шумейко

Для нас людей.что мы живём на самом низком уровне и не получили Истины раньше.до 1992 года.

Евгений Говорунов

это понятно мы ее и сейчас не получим

Игорь Шумейко

Я получил и сотни миллионов людей в мире тоже. И Вы можете тоже.Всё открыто людям.

ДА
Дмитрий Арбузов

Бытие длится подобно бесконечной нити И проявляет себя в неисчерпаемом многообразии

Иван Подколодный

Быстро открывайте бутылку с вином! Она, бедная, там на донышке сидит. Вас ждёт.

Евгений Говорунов

и какого вина открывать красного белого или розового

Иван Подколодный

В розовом точно не сидит. Дикие ассоциации. Пил вермут розового цвета. После выпитой бутылки , по-моему аж 0,9, стало двоиться в глазах. Появился страх пить даже хорошие вина розового цвета.

Евгений Говорунов

понятно у меня вино своего производства из своего винограда немного нынче сделал три вида красное и розовое и желтое-которое белым называют

Иван Подколодный

А у нас ,кроме браги и самогона, хрен что сделаешь. Правда - пиво можно варить, но это уже искусство. Ни у каждого получится.

Евгений Говорунов

почему брага виноградное свое вино сделал штучного изготовления не как брага

Ал
Александрович

Истина вовсём, что не противоречит ни законодательны, ни моральным нормам!

Николай И. М.

Только в том, в чём абсолютно уверен... (хотя это может быть и ложь..😉)

Никифоров Валерий

Старикашка Хайям нашел , говорят , но тот пузырь он выпил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такоймвапрос задал Понтий Пилат Иисусу перед казьнью ...

Сибирячка Zv

в развитии своего сознания.Познаешь себя-познаешь мир.

Armando Orynbassar

Смерть, восскрешение и суд, Рай и Ад - Истина !

Michael Lvovich Kunin

По разному и во всех аспектах не одинаковая.

Эхо Разума

в вине. еще в риме ответили на этот вопрос....

Михаил Цветаев

🖼

Пётр Ермаков

В учении. Век учись и истину постигнешь...