Кавама

Жена — это зеркало мужа, она супер-увеличительное стекло, она отражает весь исходящий из него свет или тьму, царящую в глубине души её мужа?

Ответы
Владимир Ракивненко

Еврейский муж действует точно по подобию Всевышнего, он должен показать свое терпение по отношению к жене, также как Всевышний терпелив к нам всем, еврейский муж демонстрирует своей жене милосердие и сочувствие, сопереживание и полное понимание, в этом и проявляется уважение к жене, это как раз то, что ей и нужно, это то, что она ищет в своём супруге. Даже если мужчина не покупает жене цветы каждый день, а просто входит в дом с улыбкой; просто оставляет свое плохое настроение за порогом дома, а не вываливает все свои рабочие проблемы и неприятности на хрупкие плечи своей половины, этого уже ей достаточно для хорошего настроения на весь вечер. Женщина не может не ответить нам взаимностью.

Read more: http://www.moshiach.ru/family/life/5029.html#ixzz3Ss9IneCw

Кавама

Молодцы евреи. Не забывают исконных традиций. И передают мудрость поколениям. Уважаю.

Надежда Качур

все верно ,все супер. вот только в реальности ,почему то наоборот.

Ve
Ven

Скажи кто твоя жена и я скажу кто ты, не могу не согласится)

Га
Галина

Ну,не всегда отражение-бывает,сама по себе

Виктор Белоусов

никто не кого не отражает

Наталия

Мудро сказано. Чьи слова?

Кавама

Тора.

Наталия

Еврейское?

Кавама

Да

Наталия

Всегда отличаются умом.

Альберт Тхай

Если бы это было так!!!))

Лилия Аллалиева

Муж тоже зеркало жены.

Ермек Дауренбеков

Примерно-так

Кавама

Это слова из Торы. Уважаю еврейскую мудрость.

Ермек Дауренбеков

Выбор за Вами

Нафис И

согласен!