✨Т
✨Таньюша✨

Вы ждёте лето, чтобы изнывать от жары?

Ответы
Иван Ручкин

Три зимы, подряд, нравилось прийти с работы и лежать в очень горячей воде, сколько тело терпит, подливая кипятка, начав с 20 минут, стал лежать по два часа. Через три года увидел что обезвоживание стало видно, бросил, но жара, летом, стала переносится очень хорошо. С тех пор прошло больше 10 лет, но тело помнит

Иван Ручкин

Танюша, когда написал, то по инерции мышления подумалось- если вы не стремитесь к Совершенству Духа, то ничего менять не нужно. Кто я такой, чтобы решать за вас

✨Т
✨Таньюша✨

А по инерции мышления вы не могли допустить другую причину нестремления к совершенству?

Иван Ручкин

Стоп, стоп! Тут как раз, когда в 99 г пошли первые результаты, это укрепило стремление идти дальше, несмотря ни на что

✨Т
✨Таньюша✨

Например? Я о результатах.

Иван Ручкин

Тогда на пару недель открылось сердце, но старые привычки закрыли и это дало толчок начать сначала и потом раз двадцать, ещё. А потом пошла как лавина, преодоление зависимости от человеческого, то самое обретение внутренней дисциплины, а когда сердце окрепло, пришло осознание, а дальше преодоление "я". Был интересный момент, в осознании. Мир замер, как в кино, когда капля волы, например, замирает, на экране. Очень специфичное состояние тишины, было

Стас Васильев

поверь. я вообще ни жду ни одного времени года и суток. Это само приходит и без предупреждений и что потрясающе с умопомрачительной стабильностью. Мне ещё бабулька рссказывала, а старушка врать не будет.

Стас Васильев

можешь в зеркало глянуть. как вариант.

Стас Васильев

ну и на тётку мало похожа. Я по складу ума....

Стас Васильев

я ашпе тебя первый раз вижу. Ава, ты кто?

Стас Васильев

опять запятую не поставила!!! как ты школу закончила?

Стас Васильев

Ужас летящий на крыльях ночи, цитадель зла, твой сладкий сон от которой у тебя мокро становится под мышками.

Юрий Сотник

Да, хочется уже немного поизнывать, надоело мёрзнуть... Тем паче, что на нашем Северо-Западе особо изнывать-то и не придется... Все придет в летнюю норму: "Ощущается, как +8...."

Леонид Шестаков

люблю изнывать от жары...плавать в море....промокать под дождём...подмерзать на морозе...дышать полной грудью в сосновом лесу...собирать грибы...

Аydar (Dobro).

Если человек родился в это прекрасное время когда все растёт и созревает и люди наслаждаются отдыхом ? За это можно полюбить лето!!!)

Ru
Rusl

Да. И еще премся в жаркие края, вмесо того, что бы отправляться на Байкал, на Алтай, Каичатку, в Колу, Каоелию, Таймыр, Ямал, Чукотку...

V-Враг Незалёжности - Z

два дня прохладно.+24 и сильный восточный ветер...Клубника отошла,смородина началась,черешня вовсю,вишня начинается

Vladimirs Cucukins

Я внимаю откровениям природы с фатализмом и спокойствием - любое время года прекрасно, нахожу я для себя.☺️

Victor Molchansky

Точно. Тёплая водка, потные женщины и море, тёплое, остыть негде.Только в номере, под кондиционером.

Victor Molchansky

Да, я не худенький стал и совсем не молодой.

Бо
Бока

так мои растения в саду не вырастут без тепла. ну, это для меня хобби, землю люблю, мы дети её.

Владимир

Так помилуй.... Устали изнывать от холода ! Надо же и жары для разнообразия...😂😂😂😂

Юрий Сотник

Жду я только почтальона. Остальные, включая женщин и погоды, сами приходят...

W/
W/S/G

ДОМ-ДЕРЕВЯННЫЙ С ЧЕРДАКОМ, ЛЕС, 150 метров РЕКА .. И ПРОСТОР СЕВЕРНОГО УРАЛА..

W/
W/S/G

ЖИМОЛОСТЬ В ГОРШОЧКЕ МАРЛЯ НА ДВЕРЯХ НОЧЬЮ ВЕТЕР ГОНИТ ТУЧИ В НЕБЕСАХ..

Ол
Олег

Я люблю лето и жару,девки полуголые шныряют по улицам,это очень бодрит

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет. Чтобы радоваться теплу, солнцу, деревьям, птицам и просто жизни!)))

✨Т
✨Таньюша✨

Это всё есть не только летом.

✨Т
✨Таньюша✨

У вас зимой деревья исчезают?

Л💫
Людмила 💫⚡

Они под снегом.. Лесотундра..

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага!))) Есть конечно свои прелести))) 9 месяцев зима, а остальное осень))))

✨Т
✨Таньюша✨

Топят квартиры круглый год?

Л💫
Людмила 💫⚡

Квартиры с июня по август - нет.. Но бывает и топят.. А детсад и больницах отопление не отключают)))

Александр Дубков

Дождешься здесь жары. Бывалочи в Самарканде уже третья кожа слазила.

Александр Дубков

Обстоятельства такие были- служба была там.

Дядя Миша

Человеку не угодишь. Жарко - плохо, холодно - плохо, дождь - плохо.

Дядя Миша

А мне всё нравится.... не прихотливый я.

Ма
Марта

Нет,чтоб полежать возле своего бассейна с манго и мороженым!

Александр Изосимов

Неа...Отдохнуть от начальства.Они-то в отпуск слиняют...

Константин Михайлов

о да сейчас 2 градуса и шел снег так что.....изнываем ......