Св
Света

Женская мудрость? 😉 Главное первой напасть.... И вовремя, заплакать!!!

Ответы
Татьяна Владимирская

когда женщина плачет - пусть помнит, что это может видеть ее сын, для которого слезы матери это конец света и рухнул мир напополам, дымит разлом. Нельзя думать тока о себе

Ал
Александр

Любящий муж тоже может увидеть и обязательно спросит в чём дело.

Татьяна Владимирская

слезы свободно текут и приносят облегчение тока в детстве) потом пошло оно нахрен, толку ноль, родные на взводе, нервы ни к черту

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Св
Света

🤷‍♂️

Ал
Александр

Ну так что

Ол
Ольга

никогда такими приёмами не пользовалась и не буду

Влюбленный В Жизнь))

Вкусно готовить все остальное приложится))

Маша

Это если ему не плевать на твои слезы))

Ав
Автор

Поэтому от вас нормальные подальше

Al
Ali

это уже хитрость …многовековая

Роман Смирнов

не всегда работает ! если броня

Виталий

Или притвориться мертвой...😁

Св
Света

☺️

Nikola Mahkov

-ноги раздвинуть--👌

Not An Angel...

😁😁.. Как вариант!))

Arsen Beisenov

Это про Путина?)))

Св
Света

о, господи....мир сошел с ума.....

Arsen Beisenov

Россия сошла. Мир нет

Св
Света

🤷‍♂️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Павел Корчагин

Украинская

Ка-Валерчик Гузенко

МанЁвр!

Ев
Евгении

Это да.

Да Я

😅👍

Св
Света

😉

Котэда

ну-уууу, а почему бы и нет, если это прописано во 2й главе Боевого устава женщины

Са
Саша

дя

Св
Света

😏

Са
Саша

Светочка...🥰🥰🥰🍒

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

У меня еще в юности одна соседка при скандалах так сильно вопила, думали, что ее муж бЬёт , часто даже на выручку мчались А оказывалось, что это ОНА мужа лупит, чем попало ,🤦‍♀️🤣и орет