Андрей Абидов

Почему вы плохо одеты ?

Ответы
Сергей Петров

потому что з/п 7000 рублей!!!!!!! Семья 4 человека, до з/п денег не хватает, живу в долг!! Зато Крым наш!! Мне этот Крым в Х-Й не впивался! и это по Путину --5 экономика в мире!!! Испания --4 экономика Европы---мусорщики---з/п 1700 евро, 72000 рублей!!! 5 экономика в мире, народ загибается от нищенских з/п и нищенских пенсий! Пособие на ребёнка 180 руб, Франция---пособие на ребёнка 1000 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Нищая Россия!!!!!!!!!!!!!

Тома

а вы? не видно,,,,, плохо или хорошо...это дело вкуса и возможностей....как говорят, хотелось бы в рай---да грехи не пускают!!!так и тут--хотелось бы, да бы мешает!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Ткаченко

По моему мнению, я одет нормально. А Ваше мнение по этому вопросу меня сейчас не интересует. А Андрею Петрову сочувствую. Очень трудно жить на свете, если видеть всё не так.

Андрей Абидов

Спасибо за ответ. Досвидания

Валерий Ткаченко

Богато жить, если это связано с утратой совести, мне не интересно. Мне интересно жить так, чтобы получать удовлетворение от жизни. Так и живу.

Валерий Ткаченко

Всего бояться и никому не верить - характерно для слабых. Ничего не бояться и верить всем - для наивных. Подумайте, что характерно для сильных?

Валерий Ткаченко

Рассудочность и реальная возможность изменить ситуацию.

Александр Лобжанидзе

Я всегда одевался шикарно, и мне постоянно противно смотреть на вахлаков, а они к сожалению в подавляющим большинстве.

И:
Инга :)

хороша я хорошааааааааа!!плохо я одетаааааааа!!!!никто замуж не берееееееет дэвушку за этоооооооо!!!!!!!!)))))))

И:
Инга :)

коля,а продолжение есть?))

Ша
Шанди

инга!!!!!!!!!!! тётя... тётя кошка! выгляни в окошко!!!!!!!!!

Ниқо Құртуньо

это короткие .как .... тебе купи ботиночки, потом кабриолет? Ходи ка лучше в школу, пошел я на обед.

Ниқо Құртуньо

Жили-были дед да баба,Ели кашу с молоком.Рассердился дед на бабу —Хлоп по пузу кулаком!А из пуза — два арбузаПокатились кувырком.А из носа — два матросаПобежали босиком.Бабка шла, шла, шла —пирожок нашла.Села, поела —Опять пошла.Я купила кошкеНовые сапожки.Я купила ей трусы,Причесала ей усы.Только как их одевать? —Хвостик некуда девать!Хорошо быть кошкой, хорошо собакой —Где хочу пописаю, где хочу покакаю.Откапаю ямку, отложу какашку,Вытру попу язычком — не нужна бумажка!(И не надо попу вытирать бумажкой!)Два пупсика гулялиВ берёзовом лесуИ шляпки потерялиВ двенадцатом часуИ шел какой-то дядькаИ шапки подобралА пупсики кричали:Украл! Украл! Украл!Я — маленькая девочкаИ в школу не хожу.Купите мне сандалики —Я замуж выхожу!Я маленькая девочка, танцую и пою,Я Ленина не видела, но я его люблю!

И:
Инга :)

😄..............коля,ну это явно не ты сочинил.......я это с детства знаю.)))))))))))))))))

Николай Кокшаров

- Летом, или зимой! - А у нас тут все одинаково, зимой и летом с одним "светом", а где Света, - ушел!

Инесса Шан

кто вас информировал? у каждого свой вкус. Если в моде рванье - никогда не пойму..

Инесса Шан

Нашли источник...да врут они всё!

Михаил Байбаков

Бедным быть не стыдно.Стыдно быть дешевым!(Михаил Шолохов)Калина красная

Михаил Байбаков

Извините ошибся.Актера и кино помню,вот с фамилией ошибся.

Михаил Байбаков

Алексей Зверев

Не считаю себя бедным, поэтому и не обращаю внимания на то как кто одет.

Алексей

Богатые могут позволить себе щеголять в фуфайке.

Марина Масикова

к кому вопрос?некоторые и обидется могут!

Марина Масикова

я нет!я не отношусь к этой категории. Просто я думаю у кого-то отсутствует чувство вкуса,у других могут быть другие причины?

Евгений Карпов

Кизяк вопрос. Потому что я один дома.

Olga Pokrovskaja

Для ремонта в квартире сойдёт ))))))))

Татьяна Малюк

А как "плохо": по погоде или по моде?

Станислав

так лето же,зимой оденусь по лучше

Надежда Ерофеева

у кого какие запросы главное вкус

Девушка !!!мечта!!!

хорошо!мне главное нравиться!))))

Мистер-Х Мистер-Х

на вкус и на цвет-товарища нет))

Шрэк

а почему у тебя изо рта воняет?

Шрэк

для меня. потому ты на канал голосовой и не идешь, что воняешь как бомж....

Андрей Абидов

На канал не пойду . Не злись шрек