Сергей Михайлович

ВНИМАНИЕ!Кого интересует финансовая помощь в размере 10 ЕВРО по курсу ЦБ?

Ответы
Артемий Мацнев

, мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Артемий Мацнев

И я о реальной финансовой помощи говорю. Между нами разница огромная: с Вами люди строят отношения по принципу берешь чужие - отдаешь свои, а со мной по принципу равноправного партнерства, получая опыт, знания, возможности личностного развития и мгновенные выплаты дохода На именную карту visa, следуя простой 4 шаговой системе.

Артемий Мацнев

Совершенно верно, Сергей. 🙂 Правда нам не нужны склады, закупки, погрузки \ разгрузки, накладные, офисы и т. п., т. к. продукт, с которым мы работаем, - программный. Именно о нем и о возможности дополнительного дохода я хочу Вам рассказать. На этом сейчас можно огромные деньги заработать.

Сергей Михайлович

так я не програмист-чтоб продавать софт нужно понимать что продаю-

Артемий Мацнев

Программа на русском языке и заточена так, что с ней разберется и школьник и 80-летняя бабушка. Именно поэтому Вам придется лишь давать информацию о ней, интерес к программе сам ее продает. 🙂 Давайте лично пообщаемся, хотя бы в том же скайпе (мой логин zoro3080) и Вы увидите, как все интересно и просто?

Тамара Гришина

Мне деньги не иетересны. Главное это здоровье если оно есть то хорошо. А если нет то не за какие деньги его не купиш.

Тамара Гришина

Ну надо для себя что-то заработать.

Сергей Михайлович

честным трудом у нас не разбогатеешь-все аллигархи и банкиры-просто перекрашенные бандюки-воры и мошенники-

Тамара Гришина

Да я с вами согласна вы правы.

Сергей Михайлович

спасибо за доверие!))

Тамара Гришина

ПоЖалуста Всего вам доброго и хорошего.

Одил Хамидов

заходите на сайт благотворительности. Заплатите 15 евро, а мы вам вернем 10.

Сергей Михайлович

это вы о чём?))))

Сергей Фомин

А что вы спрашиваете, отсылайте всем, ни кто не откажется.

Сергей Михайлович

прямым-в назначении платежа пишется:Частный перевод. Благотворительная помощь для .....

Сергей Фомин

Ну если только так.

Сергей Михайлович

а так и есть-зачем мне врать -все давно проверено- и ЗАКОННО!

Сергей Фомин

Ну чтож, Бог в помощь.

Сергей Михайлович

ок-если кто желает по 10 евро-пусть обращаются-

Виталий Ушаков

За бесплатно,хотя бесплатный сыр только в мышеловке.

Сергей Михайлович

плохо-а какая есть?

Виталий Ушаков

Маил ру.

Сергей Михайлович

ок-дадите почту-отправлю вам инструкцию с картинками про эту акцию-

Виталий Ушаков

vitaliy-ushakov@mail.ru.

Сергей Михайлович

пишет ошибка вашей почты-проверьте-

Валентин Бескровнов

Мне просто сейчас делать нечего,вот я и развлекаюсь.

Сергей Михайлович

а я не шучу-рекламная акция-

Лилия Вайс(Прейс)

нет,не интересует,пойдём сами зарабатывать

Сергей Михайлович

спасибо-дерзайте-кормите банкиров=

Лилия Вайс(Прейс)

извините но после моей кормёжки они сытыми не будут,это знаю точно. 😄

Сергей Михайлович

а я вам покажу правду- что люди помогаю людям-

Лилия Вайс(Прейс)

ну да ,но в начале выслать 10 евро,да

Сергей Михайлович

это не вы вышлете-а вам ВЫШЛЮТ на карту СБера-не понятно что ли пишу??

Лилия Вайс(Прейс)

главное - спокойствие....

Сергей Михайлович

а я спокоен -удачи-

Виталий Леденец

отправь в Донбасс..там нуждаются больше...

Сергей Михайлович

пишите заявку-korp2012sergey@gmail.com

Галина Мирошниченко

вы что благодетель или работодатель?

Сергей Михайлович

я протягиваю руку помощи-и это не халява-АКЦИЯ-

Галина Мирошниченко

прямо интересно.... для меня акции - это лапша на уши.... с неба каша манная не падает....

Сергей Михайлович

да тут не лапша-а по 10 евро в одни руки по курсу ЦБ-переводом на карточки Сбербанка-акция от сайта=

Галина Мирошниченко

вы уже получили?....

Сергей Михайлович

не против-но мне не положено-эта акция -фин-помощь-за регистрацию на сайте для новичков-покажите мне сайты которые ещё так шикуют?

Ее Величество

а можно ещё шесть ноликов дописать 😄

Ее Величество

ой пасибки 😞

Сергей Михайлович

так надо пока ВСЕГО по 10 евро в одни руки?-я не шучу-

Ее Величество

а я не верю в финансовые сделки по интернету

Сергей Михайлович

верить иль не верить-это ваше право-в споре рождается истина=просто если хотите разобраться-скиньте свою почту-я вам отправлю инструкцию с картинками-

Repitrepit Repitrepit

А ключ от квартиры где деньги лежат?

Сергей Михайлович

если вам не надо-проходите лесом

Сергей Вениаминов

Возможно меня. Что нужно сделать?

Сергей Михайлович

не спешить и понять-это акция от сайта кассы взаимопомощи по РОССИИ-вывод на карту Сбера- интересует?

Сергей Вениаминов

Да интересует

Сергей Михайлович

если есть почта-желательно ГМАИЛ-скиньте-отправлю инструкцию с картинками-

Петр Мельянцев

Купи фотоаппарат и постав фото

Сергей Михайлович

да пока вижу что ты тролль=а не пётр мельянцев

Де
Денис

Я по крайней мере здесь халявщиков не пложу ,и людей не подкупаю деньгами.

Сергей Михайлович

а чёт ты быстро перекрашиваешься-в ммм-нет халявы-читай правила участия-все ваши думки от незнания

Петр Мельянцев

Сергей Михайлович не пора прекратить дисскусию . А то , как-то странно получается. Я ответил одно, а вы дисскусию про другое.

Ольга Алешкина

что такое 10 евро)))даже по курсу

Ангелина Брем

Кто это у нас такой щедрый?)

Сергей Михайлович

это АКЦИЯ от сайта- как Бонус за регистрацию-вывод на карту Сбера=

Ангелина Брем

Очень интересно

Сергей Михайлович

конечно- тогда можете скинуть свою почту-желательно Гмаил-скину инструкцию в картинках-

Саламу Ахмадов

Что так мало всего 10 Евро,?

Сергей Михайлович

акция по России-

Вахрамеева Ирина

обедом хотите накормить?

Сергей Михайлович

да-логично-подожду дня 3=

Вахрамеева Ирина

всё равно не поверят 😉

Сергей Михайлович

это их выбор-АКЦИЯ не резиновая-первые получат

Вахрамеева Ирина

значит ищите и обрящите! 😄

Сергей Михайлович

конечно-святое место-пусто не бывает=

Зинаида Кузнецова

Лично меня не интересует

Сергей Михайлович

скиньте почту-у меня ТЕМА круче вашей ГАЛИ))-пришлю инструкцию-а там сами решите=

Зинаида Кузнецова

zinka195@mail.ru

Сергей Михайлович

ок-ждите-будут вопросы-пишите не стесняйтесь-а вы из России?

Зинаида Кузнецова

Да. из Петербурга

Сергей Михайлович

а я из Хабаровского края=проверьте-письмо отправил=

николай К

отправляй телеграфом...

Сергей Михайлович

не получится=акция=скинь почту-расскажу подробней

николай К

а деньги когда? когда работать начну или как?

Сергей Михайлович

korp2012sergey@gmail.com-пишите-скину инфу-без вложений

Анна Егорова

че, есть такие дебилы?

Сергей Михайлович

сатана это тот кто вам в долг даёт-РОСТОВЩИК-БАНКИР -КРОВОСОС!-а я просто друг-

Анна Егорова

я не беру в долг, друг))сколько ты с этого имеешь?добродетель!!!в ад тянешь, как и банкиры!!!!свободным деньги не нужны

Сергей Михайлович

в ад ВАС ДОЛЛАР ПРИВЕДЁТ!-ваше дело-удачи-

Анна Егорова

ты тупой????мне не доллары не рубли,как и другие деньги не нужны! они я вижу нужны тебе!!раб