В Сумерках )))

ЧТО ТАКОЕ АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО? Как просто всё ...Да?)

Ответы
Елена Шуктуева

У каждого своя трактовка на злобу дня, на данный момент для меня - это клубок низких ограниченных змей вокруг меня, с кем мне удосужилось работать последние три года

Вера Сергеевна

Еще не прослушав и пару строчек -согласна :абсолютное зло -это предательство ,за примером ходить далеко не надо ! Простите ,что не стала дальше слушать Ваш трактат !

Вэндель Странник

Дядька длинно говорит!)🥴Мое мнение Твори добро! Учись сострадать! И не гони ангелов хранителей. Они приходят в разных образах, чтобы научить нас....

Владислав Будко

ерунда какаято, если предательство и абсолютнок зло, то только предательство себя, но кто настолько знает себя, чтобы это предательсво имело качество абсолюта

Сергей Владимирович

Да всё просто. Всюду главное - это корысть. А то что он лепит там, то это не важно

Ню
Нюта

вот это абсолютное.....только к варварам подходит, все остальное относительно

Егор Сколопендрычъ

вообще, что такое - зло? Есть ли оно? Зло, оно как правда... У каждого свое!

В Сумерках )))

ты ролик хоть посмотрел ?!

Егор Сколопендрычъ

Нахрена? Если понятие - субъективное, то и ролик не поможет!

В Сумерках )))

а ты посмотри возьми! вот возьми и посмотри 4 минуты...один хуй сидишь ...читаешь ебургу всякую

Егор Сколопендрычъ

Я отвлекаюсь... Забейте и не доебывайте!

Эл
Эльвира

В люди предатели, да? Они предали и постоянно предают доверие бога.

В Сумерках )))

та ты шо!))) доверие бога говоришь?)

Эл
Эльвира

Ну, есть немного. После короны жуткие морщины стали проявляться.

В Сумерках )))

это просто...после 52 примерно...кардинально меняешься

Эл
Эльвира

Да нет. Всё норм было. А после короны кожа на лице и руках жутко сухая стала. Аж шелушится. Ну и соответственно под глазами морщины проявились.

Elchin Tehmezov

Нет обсолютнлго зло. Гитлера считают злым, но он любил свою жену.

Ле
Лена

Да, предательство - это абсолютное зло и оно на каждом шагу

Марго Беккер

*Клубок змей в обезьянней шкуре* Суупер!🤟😁

Он

Ничего очень простого здесь не увидел..

Светлана Сапранкова

У каждого свои игрушки и предпочтения

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. У меня нет трафика на ролики

Скорпион Иванович

Преступление против человечества!

Подрыв Устоев

Забавное словоблудие...

Елена Щупак

Рекламка компании.

Шагарьян Хайретдинов

Мне так не кажется

Га
Галина

антипод Добра.

Га
Галина

Я ролики, картинки не смотрю. могут быть вирусными. Я просто отвечаю на вопрос. А этот-наипростейший. Хотя вопрос был немного другим-об Абсолютном зле. Но про это я не знаю, как объяснить, а вот то. что зло-антипод добра. знает каждый.

В Сумерках )))

Это Ютуб! Там нет вирусов!

Га
Галина

ютьюб. вражеский для России пиндосовский сервер. Никогда туда не захожу.

Александр

полная чушь

Виталий

Ахха))) чем управляешь то? свое тело сам создал? программу себе прописал.. возможно.. но все это виртуальная реальность, чего через эго все это как раз и не видно... Но у вас вечность впереди), возможно еще осознаете, а пока вертеться в колесе сансары...

Марат Шелгунов

Жизнью%%% Возможно ещё проснётесь. а пока вертеться в в теореме параллелепипеда.

Виталий

И да, согласен, я еще не проснулся, состояние Будды не достиг, мне не сложно в этом признаться, а вот вы жестко вцепились в свое эго...

Марат Шелгунов

Достигните, когда к психотерапевту обратитесь

Виталий

А мой то откуда знаете)), телепат))