Бегущая По Волнам

Мужчины! Скажите, на какой бы женщине вы женились, на той, что красива внешне или все же на женщине, пусть не красавице, но красивой душой? Почему? ©

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

На красивой. Вернее с нормальной фигурой. Мне на нее смотреть каждый день . Рядом живет соседка , если бы по суду меня принудили жить с ней , то я максимум пол года и повесился бы.

Бегущая По Волнам

А Вы ее спросили бы, хотела бы она лицезреть Вас каждый день? 🤔🙂

Никифоров Валерий

Эт мне ни к чему , я пояснил позицию свою . Может она душой и красавица . но мне по барабану .

Вячеслав Ульянов

Если следовать логике, то на красивой! Из красивой всегда можно сделать не красивую, а вот из не красивой - никогда не сделаете красивую!☝️😜

Вячеслав Ульянов

Это точно! Проверено.☝️😜

Вячеслав Ульянов

😅 Вообще то следовать надо потребностям души☝️☺️ Если Вы с ней дружите, то она Вас не подведет☝️😜Она сама Вас выведет на того, кто Вам нужен☝️🤫

Барон Де Гофмансталь

Странно, что Вы про любовь не спросили. Красивая, не красивая, это ли важно? Жениться можно лишь тогда, когда жить далее без этого человека просто невыносимо.

ДА
Денис Алексеевич

На красивой и с душой. Потому что красота нужна, чтобы женщину хотеть, а душа - чтобы её любить. Если одно из двух у брать - сами понимаете, к чему это приведёт

Ли
Лия

что значит красива душой? Мужчина женится на женщине, которая покорила его, подчинила и с которой ему не скучно. И душевные качества здесь не играют роли

Олег Владимиров

Официально? Со штампиком? Ни на какой....)))) Самый идеальный брак без всяких формальностей. Всё на доверии и на чувствах. Самый мой продолжительный брак.)))

Александр Перекрестенко

На той что красива душой! А женился бы и сделал с неё королеву! Красоту внешне можно изменить с лёгкостью, а красоту душой сложно- но можно!)))

Бегущая По Волнам

Свежо предание, но верится с трудом))) Где же Ваша королева?)))

Александр Перекрестенко

Это не проблемма! Когда любишь, всё возможно!

Бегущая По Волнам

Всем спокойной ночи и спасибо за приятное общение!

Бегущая По Волнам

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Василий Комышний

Это как рассуждения о том что было раньше, курица или яйцо? В том то и дело, что, если женщина красива душою, то, это всегда проступает наружу.

Дядя Миша

Сначала притягивает красота............
Хоть и просто знакомился с девушками (когда парнем был), второе впечатление сильнее приживается - душа.

Бегущая По Волнам

Так на какой бы Вы женились?)))

Дядя Миша

На обоих.... 😂 🤣 😂

Дядя Миша

Ну если серьёзно, то я ошибку допустил в жизни......

Бегущая По Волнам

Ну что поделать... у каждого в жизни свои ошибки

Arsen Beisenov

красивы женщины абсолютно все. только они об этом не знают. моя жена считала себя уродиной пока я не отбил ее у урода, который ее не ценил

Александр Лимар

На той,которая бы понимала,искренне любила.верная и терпеливая была... Короче пример сериал-"Воронины",так вот,такая как-Вера Воронина!!!

Бегущая По Волнам

А сами то Вы такого отношения заслуживаете?)))

Андрон Шрайбикус

Да на хера мне весь ваш силикон, тонны косметики и диеты по цене автопарка Мерседесов?! Мне жена нужна была, и я ее нашел. Она меня любит

Алекс Венцель

На второй. Имел опыт знакомства с красавицей в молодости: Как выяснилось в процессе общения она была большой дурой и скандалисткой...

Сергей Кащик

Душа важнее прелестей телесных, она - сродни огням, ведущих моряков. Красою тела не наполнишь песню, ну а душа - парит средь облаков.....

Mari Man

Скажем так-чтобы познать душу женщины,она мне должна нравится внешне.Если не нравится-то мне просто неинтесесен ее внутренний мир.

Стас Васильев

Да ни на какой. Спроси с какой бы жил...а не она какой женился. Да на любой, всегда можно все поменять, ни кто ни кого не держит.

Sergei

В этом особом случае, я бы предпочёл избегать таких абсолютных крайностей и ограничить свой выбор разумными пределами.😏

С. В.

Я бы женился на простой, добродушной общительной женщине. ну и хоть сколько то симпатичной без изъянов и лошадиных зубов

Бегущая По Волнам

А зубками Вас обижают что ли?))

С. В.

Нет, пугают, вы видели когда нибудь девушку с лошадиными зубами, да ещё выпирающими вперёд?

Бегущая По Волнам

видела... у брата соседка такая

Alisher Gaybullayev

А почему такое разгрничение? А нельзя так, скажем между умной-красивой, душевной и некрасивой, но тоже красивой душой?)))

Бегущая По Волнам

Как бы Вы поступили именно в таком случае?🤔

Alisher Gaybullayev

Конечно же первый вариант!))) Но не исключена вероятность, что понравится и второй вариант)))

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ А что поделать? Жизнь!)))

Валерий

если нельзя все сразу. то конечно с доброй отзывчивой душой. у таких людей как правило хороший характер с ними спокойно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Валерий

не за что всегда рад☺️