Бегущая По Волнам

Мужчины! Скажите, на какой бы женщине вы женились, на той, что красива внешне или все же на женщине, пусть не красавице, но красивой душой? Почему? ©

Ответы · страница 4
Supermax (B.m.v.)

Потому,что в моем возрасте внешняя красота отходит немного на второй план.Все уже не на гормонах.

Евгений Миронов

Видимо мне дико повезло! У меня красавица с красивой душой и для полного счастья ещё и беременна!

Шкавир Эзот

и вот ты сидишь и задаёшь этот вопрос... ты серьёзно думаешь, что ты умна? и на тебе кто-то женится?

Шкавир Эзот

какая привередливая и высокомерная... не нуждается она...

Бегущая По Волнам

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так, что, пожалуйста, давайте без выводов

Шкавир Эзот

не командуйте тут мне, "давайте", лучше сама давай

Бегущая По Волнам

Не вынуждайте маеня отправить Вас в ЧС

Шкавир Эзот

да отправляй уж быстрее, не сомневайся, но тогда так и помрёшь дурой без моего просветления

Elchin Tehmezov

По моему внутренная красота врываеться на ружу. Вот я не поеятно какой внутри и отталкиваю всех.

Al
Ali

На той , которая вообще, не красива, ни лицом и ни душой , которая сварлива и мозг выносит кругом…

Анна Сова

сейчас сложно не быть красивой, так ведь если упаковка неинтересная, никто внутрь не заглянет...

Гоша Гоша

После третьего раза, послал всех баб нахрен и пользуюсь теперь ими без всяких ограничений!

Бегущая По Волнам

Или они Вами пользуются🤣

Гоша Гоша

Мне неинтересно что они делают, но мне нравится использовать их по прямому назначению и без лишних слов и эмоций!

Бегущая По Волнам

А у тебя то какое предназначение?

Гоша Гоша

Мне пофиг какое, живу строго для себя и по барабану общественное порицание!

Бегущая По Волнам

Не вижу героизма... Выходит ты мужчина лишь по половому признаку..не более...

Гоша Гоша

Не пытайтесь зацепить меня, половой признак или еще какая-то по вашим понятиям несуразица, пофиг, своё дело сделал честно в трёх браках, а сейчас всё для себя и только для себя, а бабы банальное развлечение и ничего личного!

Гоша Гоша

А я к "чести" и не стремлюсь, слишком мало времени осталось и тратить себя на какие-то там критерии порядочности и чести было бы расточительным, пока есть желание и силы!

Владимир С

Когда женился мои требования были таковы, чтобы была женой, матерью и хозяйкой в моем доме.

Бегущая По Волнам

Ваши требования? А каковы её требования?🤔

Владимир С

Вот не спрашивал. Сидела дома сколько хотела.

Иори

Как определить что душа красивая, и сколько времени надо знать человека, чтобы понять это?

Сергей Евдокимов

Какой, блин, "душой"?!!!... Одни слова!... Вы свою Душу и не ЗНАЕТЕ, чего об этом рассуждать-то?...

Бегущая По Волнам

А Вы.. Вы знаете о своей душе?🤔

Сергей Евдокимов

И Я не знаю, и никто, из ТУТ присутствующих, не ЗНАЕТ!... А те, кто ПОЗНАЛ СЕБЯ - те ТУТ не "сидят"!...😎

Александр

Жинюся тока на Вас! Куды подъезжать для производства "записи" и всего к тому прилагаемого?

Алексей О.

Ни черта вы ля фамки не понимаете.
Мужик всегда женится на той, которая для него весь мир.

Бегущая По Волнам

Так почему же он с этим "миром" иногда разводится🤔😁

Алексей О.

Лгал себе и другая лгала.
Вот и вся недолга.

Алексей О.

Страх закончить начатое и страх начать заново.

Анатолий Гришков

Я как в д. саду познакомился, потом один класс, школа, 6 лет конфетно-букетный и ... 42 года...

Ярослав Русланович

Не на какой бы не женился. Но для досуга выбираю исключительно по внешним предпочтения.

Aleksei Kovalenko

с начало на первой разок другой и навсегда ко второй не 🤡 забывая временами первую

Сергей Поляков

пусть не красавице, но красивой душой потому что красивая в старости станет ккаргой.

>Izrail Kogan

просто, без привлекательной внешности, дело не доходит, до познания красоты её души.

Владимир Панов

Что лучше не красивая но верная или красивая но не верная-спросили армянское радио

Александр Евдокимов

Вопрос уж очень теоретический. Женятся, коль по любви, остальное значения не имеет

Бегущая По Волнам

У всех разное понятие о любви и все же большинство сторонники внешней красоты...

Александр Евдокимов

Откуда такая уверенность? Красота вообще категория весьма относительная

Бегущая По Волнам

Спасибо за приятную беседу. 😁Очень хочется спать))). Спокойной ночи!

Александр Евдокимов

Вывод: вопрос ваш не найдет однозначного ответа. В противном случае отвечающий будет просто лукавить

Бегущая По Волнам

Возможно, Александр, Вы и правы)))

Viktor Dratch

Все в итоге зависит от желания прожить долгую или короткую жизнь. Самое не спешить