Бегущая По Волнам

Мужчины! Скажите, на какой бы женщине вы женились, на той, что красива внешне или все же на женщине, пусть не красавице, но красивой душой? Почему? ©

Ответы · страница 7
Анатолий Селиванов

Вы думаете что мы на базаре? Нет . женимся на той , которую любим.

Ербол Оспанов

ну как вам не понятно ребята, что красота лишь внешне приятна...

Vитя@Zь

А красивую душу как посмотреть,мы же мужчины любим глазами))))))

Бегущая По Волнам

Так любите себе на здоровье!👍Каждому - свое!😁

Константин Саратовцев

Ни на той, ни на другой, просто на нормальном женском ЧЕЛОВЕКЕ.

Константин Саратовцев

Хлопотно было, а случилось запросто.

Александр Рюрикович

Если я собрался жениться, значит там всё это в совокупности.👏

Николай Дубинин

...хорошо бы мужчине разобраться, что он видит в красивой душе

Николай Дубинин

...что значит красивая Душой? Та, что удобна мужчине?

Be
Bergwasser

зачем разделять эти качества? И чтобы умная и чтобы красивая

Бегущая По Волнам

В 14 лет такие суждения🤔☺️

Be
Bergwasser

такие рассуждения должны быть в любом возрасте. Женщина всегда должна быть красивой, следить за своей внешностью, уметь скрывать природные недостатки, а не быть свиньей

Андрей Матис

У каждого СВОЙ вкус - сказал Индус ! И женился на ОБЕЗЬЯНЕ.......

***Cу-026186*** Зиядаев

я бы на открытой и честной а не наштукатуреной🤔 🙄

Марк

В моей сочетается и то и другое, поэтому и колебаний не было

Сергей Линкевич

ну скажем душу никто тне видит, а вот внешний вид виден всем

Михаил Мажуга

Все женщины по себе Красивые и очень даже симпатичные!!!...

Михаил Мажуга

Я бы моя воля расцеловал-бы вас в Губы!!!...😇😍😇😍😇😍!!!...

Бегущая По Волнам

О как! 🤔Не дотянуться Вам🤭

Михаил Мажуга

Огонек , Вы где живете. мне по секрету напишите , пожалуйста!!!...

Михаил Мажуга

Спокойной ночи!!!... Огонек! Мне сегодня на рыбалку!!!...

Пётр Русин

женился на душевной, а при мне расцвела-стала красавицей!

Бегущая По Волнам

Так это же здорово. Значит Вы хороший и бережете свою жену!!!👍

Владимир Федоров

Если бы женился во второй раз,женился бы на красивой душе

Сергей..

Так скажу: "С лица воды не пить!" А в обще на любимой.......😉

Федя Кукин

А совместить это в одной женщине никак нельзя???😁😂😁

Бегущая По Волнам

НУ ТАК ОТКУДА Ж МНЕ ЗНАТЬ?)))

Федя Кукин

Так пофантазируйте....а вдруг получится.!!!

Бегущая По Волнам

Ну так Вам это надо, фантазируйте)))

Федя Кукин

😀😁😂не хотят дамы напрягаться!!

Владимир Пряхин

вероятно на той что красива душой, с лица воду не черпать

Се
Серега

в поговорке говорится по душе. душа в душу. вот вам ответ

Се
Серега

не в красоте счастье. оно в душе

Анатолий Горбунов

пусть не красавице, но красивой душой🍷👍🍷

Владмир

Откуда узнаешь ее душу, если для общения ищешь красивую?