Olga Swetlowa

Назойливость это неуважение к людям?

Ответы
Владимир Асиновский

Не обязательно. Просто есть такие люди. У них может оно безвредное. но просто в характере

Пан Стефа́н

Конечно. Неуважение может по-разному проявляться, в том числе и ввиде назойливости.

Leather Rebel

А как-же тогда то, что мужчина должен добиваться любимой женщины? Не говорите чушь!

Olga Swetlowa

Это другое

Leather Rebel

Это не другое!!!

Наталья Касьянова

это почти наглость. а может и ещё хуже, не терплю таких людей, раздрожаюсь от них

Рафкат Абдулин

когда как.иногда попадаешь в среду которая напоминает поминки.то такой нужен.

Владимир Верещагин

Валясь валянком на диване,и держа язык за зубами,таким и останешься.

Olga Swetlowa

и это тоже верно

Зинаида

Это склад характера и невоспитанность.....ДА...и неуважение......

Olga Swetlowa

однако в магазин уже боишься заходить к тебе просто бегут и лезут с вопросами!

Зинаида

Они зарабатывают деньги...это их работа.... А вот попробуйте себя поставить на их место...Если ваша зарплата будет зависеть от продаж...Вы что, будите стоять в сторонке, когда другие работают ?

Юрий

скорее-нетактичность..Намерения могут быть вполне добрые..

Olga Swetlowa

возможно и да.

День Сурка

это библейский принцип - возлюби как самого себя

Владимир

Не всегда... Иногда это страх одиночества....

Olga Swetlowa

ну это дело поправимое...

До Г

нет, это не колониализм, а неоколониализм!

Екатерина Косова

Нет это черта характера не очень хорошая

Валентин Дурягин

Нет. это навязование какой либо мысли!

Галина Давыденко

мне кажется больше неуважение к себе

Olga Swetlowa

безусловно!

Олег

Возможно личности поговорить нескем

Евгений

нет, это желание получить в глаз....

Olga Swetlowa

ну ты и поросенок!

Евгений

☺️

Рома Пашков

Это скорее всего черта характера

Фархад Исмаилов

Да. И недостаток воспитания.

Юрий Прытков

Это излишнее любопытство

Olga Swetlowa

приятное одному но ни другому...

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЙ ЗДЕСЬ КРЫЛОВ..

Olga Swetlowa

молодой наверное еще...