Qqqq Qqqqq

чтобы не надоедали со своей назойливостью по вопросу откуда всё знается, смело отвечайте что есть дурак, простое решение сложного вопроса

Ответы
Екатерина

"Наставь меня, мудрец, как счастие найти?
Тебе, я думаю, оно известно?"
- Ближайших три к нему пути:
Будь подл, но это, знай, и трудно, и бесчестно
Будь честен, но тогда возненавидит всяк;
Всего же легче: будь дурак.

Qqqq Qqqqq

а сказки говорят обратное, а в них намек добрым молодцам урок

Qqqq Qqqqq

есть окна Овертона, вот тут как раз класика, когда из все знающего и умеющего дурака, делают невежу

Максим Jw

🙂
Кабы вы ещё писали грамотнее 🙂

Qqqq Qqqqq

а что не так? не там где надо запятая отсутствует?

Бо
Бока

Что за ахинея!

Qqqq Qqqqq

вот и первый объявился, для ученых с дипломами, дураку закон не писан ибо он и так знает что можно, чего нельзя, все по кону. А вот для остальных Законы пишутся

Имя Фамилия

Так и есть.

Снежанна Кирпий

понятно

Та
Танюша

😂😂😂

Звезда Очей Твоих

лан

Оксана Остапенко

)))))

Андрей Климентов

🤣