Ал
Алсу

- На самом деле, всё просто.. Правила всегда придумывают для нелюбимых.
- А для любимых?
- А для любимых исключения..)🖼У Вас есть исключения?)

Ответы
Ал
Александр

Кодекс поручика Ржевского в отношениях с женщиной: --- Не обещай женщине больше,чем ты имеешь и можешь. --- Делай всё, что хочет женщина и не прячься, если ты всё-таки можешь это сделать. --- Не надо женщину заставлять ждать, когда милый вернётся. --- Вернись,когда уже перестали тебя ждать. --- Останься, даже если не можешь, но глаза глядят на тебя с надеждой... --- Если потух твой взор,не пытайся продлить агонию! Это больно, но это правильно в отношениях...

Св
Светлана

Правила придумывают для всех, только для любимых их не озвучивают, но если они их нарушат, то не станут любимыми. Любовь и ненависть - это две стороны одной медали.

Ал
Алсу

Думаете, можно любить и ненавидеть одновременно?

Св
Светлана

Да. Раньше так не думала.

Ал
Алсу

Почему сейчас так думаете?

Св
Светлана

Потому что в жизни есть равновесие и добро со злом живут вместе. Нет худа без добра.

Ильдар Z

Мы всегда принимаем любимых с их недостатками целиком и полностью, так же как и они нас. Получается и исключения тоже делаем. Доброе утро Алсу! 🙂☕

Ал
Алсу

Доброе утро, Ильдар.) На то они и правила, чтобы были исключения.))

Ильдар Z

Абсолютно с Вами согласен. 😁 И порой эти исключения приводят к замечательным результатам.🙂

Ильдар Z

Отдыхаете? Али как я в трудах ?😁

Ал
Алсу

Сегодня выходной.)

Ильдар Z

Выходной это хорошо. Сам жду с нетерпением.😁

Евгений Бриг-Снежин

Всяк стоит сам за себя Евгений Бригиневич не боясь — грехов, неба Огня? Один Бог любит и знает всех. Волю звёзд не чтим? А это — грех!

ov
oleg volkov

Каждый человек,, по своему хорош его кто то любит,,, просто это не твоё,, ра кокий то рамцы пошли

Валерий Хозин

Женщины! Я ВАС ХОЧУ! Всех, без исключения!
На край света прилечу, для……. ТЕЛО…СЛОЖЕНИЯ!!!

Алиса Лиса

На самом же деле, знаете каково осознавать, что из разряда любимого ты перешёл в другой?

Ал
Алсу

Знаю, Алиса, но ещё хуже, однажды, осознать, что ты никогда и не была в этом разряде.

Алиса Лиса

Увы я была...поэтому больнее терять, чем не иметь

Ал
Алсу

Вы просто держитесь за свои иллюзии, по каким-то, только вам известным, причинам.

Алиса Лиса

Нет

Александр Максимов

Бог любит всех, но Он не лицеприятен и у Него нет исключений, даже для Себя!!

Геннадий Зернов

Нет, исключения присутствуют там где правила далеки от совершенства.

Елена Жданова

Да,но не будет правил,не будет и исключений,одно другое не отменяет...

Ех
Ехидна

Нет...
Я никого и никогда не полюблю...
Так что привелегий нет)))

L….

Да! Для, себя! Ибо женщина должна в первую очередь любить себя!

Любовь..любовь!

Действительно, любимые и любящие живут вне всяких правил.

Ол
Олег

Чего?!? Для любимых ни правил, ни исключений не существует.

Василий Комышний

ммм... а картинка при чём? Это же всего лишь два актёра)

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ да.. если Нет, но хотя при нем и да, когда Да

Юр
Юрий

Мы же не влюблены,как полюблю в тот час и напишу

Сергей Ш.

Всё н верно. Для любимых только они, исключения

Владимир Литяйкин N

Я на одного пожаловался админу помогло-пропал

Евгений

Мы все для когота закрываем глаза , но на время