Ол
Олег

Наткнулся в инете на сайт там девушки и женщины продают свои ношенные трусики,,мужики охотно покупают.Дамы а вы мужскими труселями не интересуетесь у меня как раз штук шесть в стирке,с моими эксклюзивными ароматам.Отдам по 1000 ,оптом скида 30% .Желающие в личку,деньги вперед разумеется!

Ответы
Александр Шевелев

В моду входят армейские бязевые кальсоны с клеймом на ягодице МО СССР. Так что свои труселя поберегите для потомков. Ну если бы еще двуспальные военно-морские, которые я носил в период службы на ТОФе, то куда ни шло. Кстати, злые языки утверждали, что такие трусы выдавали матросам из гуманитарных соображений: чтобы они верно и быстро тянули матроса на дно, не давая ему долго мучится. 😜 🍷 🍷 🍷

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я б носочков пар 10 прикупила))

Ол
Олег

Увы ноги не потеют носки без запаха

Сладкий Пирожок

Хахахаха извращуги!))))

Макс Савинкив

если не хватит труселей, могу свои за пол цены подкинуть

Лора Московская

😆 😅 😂 🤣

Ол
Олег

Решайся,Лора вы же в Москве все извращенки

Лора Московская

фамилия моя Московская) а трусофффф я те сама комод цельный заДарить могу) ХАМЛО!!! МАЧОМЭННоЕ

Ол
Олег

Тьфу на тебя не романтичная ты ни фига

Лора Московская

иЗчезни...романтик ёпти

Ол
Олег

А если не исчезну,у тебя будет истерика?

Arsen Beisenov

стиранные, али нет?)))

Лё
Лёля

А почему вы Вещий?

Ол
Олег

Правду мать всегда говорю

Лё
Лёля

Я не мать вам!

Надежда Березуцкая

🤔😂😂😂😂

Хохотушка Весёлая

Тут плохо пахнет