Владимир Тюрин

Новый образ , он как наваждение . Не понятный , ясный как день ... / Художник /

Ответы
Алевтина Захарченко

У творческих людей, наверно, у всех так, кажется, вот он твой "зайчик" от солнечного лучика, только попытаешся его схватить, а он уже ускользнул! И снова всё повторяется; поиск, разочарование, надежда...

Ирина Р

Да, да, я Вас понимаю! Перед чистым холстом сперва мурашки по коже, а потом как в океан с головой ( не остановить)! И это необъяснимое чудо! (Если мы говорим о живописи)

Владимир Тюрин

Так во всём ...

Ирина Р

Во всем нельзя, возможно иногда следует и поосторожничать!!!

Света Красина

Сегодня утром тебя посетило наважденье. используй эффект пирога. ( из фильма" люди в чёрном")

Нина Затлерс

С этим можно согласиться,только наваждение долго дохода не даёт,а расходы точно😋