Конь Впальто

Маршак был пророком
🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

он про интервентов с которыми на Украине стали как братья, так что Вас надо поганой метлой с гейропейцами в Антарктиду

Конь Впальто

да, единственная цель фашистов - всех уничтожить

Qqqq Qqqqq

это цель официального Киева если что

Конь Впальто

Цель Киева Евросоюз и НАТО

Qqqq Qqqqq

глупая цель вроде билета в один конец

Конь Впальто

а кацапы умом не отличались ни когда

Qqqq Qqqqq

что делать при воспалении мозга чего только подобным не привидиться

Добрый Дед

Конечно. Как Зеленский мечтал прогуляться по Крыму в августе)))) Скоро и по Киеву не погуляет)))

Ка-Валерчик Гузенко

Мост построил за 3 года. а жидо-бандеровьци в центре Киева уж 30 лет никак не могут!

Конь Впальто

ты за Вологду скажи

Ка-Валерчик Гузенко

Гду-гду

Tp
Tpикcтep

Так это уже свершилось 🤣 всю нечисть бандеровскую вышвырнули оттуда 🤣

Кот И К

этот стишок актуален и по сей день..говно хохлятское выгнали из Крыма..))

Галина Д

Как всё у тебя исковеркано. Видео твои деды не воевали с фашистами

Сергей Кудяков

только пророчество уже давно свершилось.лет 8 как....

Луиzа Каzти

Зелебобик тоже пророк🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Arsen Beisenov

Да. Про нынешнюю ситуацию в Крыму

Татьяна Павлушина

все гениальные поэты апророки

Конь Впальто

уже и Маршак гений???

Russo Vero

Укровермахт выгнали из Крыма

Зм
Змей

🤣👍👍👍

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

класс