Елена Зуева

Женская мудрость : Чего не помню того и не было?!

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нежна, как бабочки, стремленье
Попасть к зовущему цветку,
Ты вызываешь восхищенье,
И умножаешь красоту.

Ты — идеал любовной ночи,
Твоей улыбке равной нет,
Ты вдохновляешь эти строки
Любви внося в них нежный свет.

Valera Vavin

Отличная мудрость!!☝️ 🌹 (если наш опыт мал. то не потому, что мы мало испытали, а потому. что испытанное не задержалось в нас )

Яков Ухань

...нет, ближе - женская тайна 😉
вначале - девичья память, потом - женские секреты... а потом - старческий склероз 😉 )))

Алексей Закурдаев

Даааааа, в женщине только и есть такая мудрость...., относительно к себе..., а пробовали не помнить что было с мужем?

Наталья Полозюкова

Как тяжело поставить точку, заставить сердце всё забыть. Отрезать от него кусочек и дальше жить......

Иван Иван

Женская логика , не помню и все . способ снять с себя ответственность за какие либо деяния ))))))))))))

Владимир Рябченко

вчера на корпоративе было такое!конечно проще-не было такого. потому -проще так!верно ведь?

Елена Зуева

))))

Ин
Инга.

"Чего не помню того и не было?!" А что и было, того не помню, Волос длинен.....🤐😂

Бауыржан Елемес

Помните фильм"Место встречи ..."? Как сказал Горбатый: "Она баба. Она сердцем чует".

Всем Мира

О,это Вы,женщины,умеете!))) мужчины,аажется,перенимают Ваш опыт и очень успешно.

Виктор Федин

В известном фильме так и говорится - Я всегда помню, где я была, когда и с кем.

Во
Водяной

- Забудь всё, что между нами было!
- Да я вообще Вас не знаю!
- Так быстро????????

Игорь Белобородов

Есть ещё , старо_русская женская забава , сама придумала , сама обиделась )))

Wladus

Но на Зло, уж, память у всех ХОРОШАЯ !!! Это добро можно забыть-то.......😎

Arkadii Gurevich

правильно хорошего никогда не забудешь а о плохом кому нибудь напомнишь

Роланд Деханов

Ага,мудрость страуса-голову в песок и нет меня!В суде и в жизни не катит!

Татьяна Брусницина

Ну не все же страдают амнезией. Поэтому это не может быть мудростью.

Дмитрий Кузнецов

Не может человек ничего забыть. Если только бог, ни дай, не заболел.

Елена Зуева

Логично.

Anatoliy Pak

чисто женское)))) хотя нынче и мужская половина этим пользуется))

Елена Зуева

Классно 👍👍👍

Николай Сидоров

и еще: На ошибках учатся, после ошибок- лечатся. Чтобы помнили😂