Настя *********

Люблю имя Миша))) А вы какое любите имя?))

Ответы
Алексей Суворов

своего сына я хотел назвать МИША, но почему то стал ДИМА! А есть хорошие знакомые у которых имя МИША главное - мой друг МИХАЛ МИХАЙЛОВИЧ... А мне нравится имя МАРГАРИТА и НАСТЯ! 🙂 😉

Настя *********

Рада за вас 🙂

Алексей Суворов

СПАСИБО!

Oleg Natucci

Миша — это же Мишель
Мойша или Марк.
Стиль и запах от Шанель.
Кумир всех зевак.
Звучных ведь имён не мало.
Словно песня то звучало.
Повторяла вся Россия.
Всех нежней Анастасия.

Настя *********

Очень мило

Oleg Natucci

🌹

Oleg Natucci

вот и поговорили.

Настя *********

Бывает

Oleg Natucci

Где Аватар или картинка.О, женщина, о невидимка.Не паранджой лицо закрыто,А некой тайной от всех скрыто.Быть может лик совсем другой,

Татьяна Ивановна Великанова

Михаилы зачастую обладают покладистым характером "Вот такой наш Михаил- Всем помог, всем угодил!" А мне очень нравятся имена : Николай и Сергей.

Witalij Lipkowskij

Если имя мальчика - то Антон, Артур, Денис, Саша, Ярик, Эрик, раньше Дима, но сейчас не очень. Ещё нравится Егор

Татьяна Иваненко

Все зависит от человека,которому оно принадлежит. Если я люблю человека,то и в имя его влюбляюсь!

Настя *********

Это правильно )

Артём Колокольцев

Даздраперма - (Да здравствует первое мая) и ещё нравится - Ивстал (Иосив Вассарионович Сталин).......

Irina Fay

Михаил прекрасно, а для всех не одинаково, каждый любит, как он хочет, или она хочет

Владимир Теплов

"Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя Роланд" 😄

Настя *********

ахах

Елена Знатнова

Имя должно быть полным. "Всё равно его не брошу, потому, что он хороший!

Вероника Акинорев

Максим,Лев............................а вообще то ,лишь бы человек хороший был))))))

Татьяна Фёдорова

А я люблю имя Марк.....хотя ни одного Марка в моей жизни не было....

Татьяна Ойларова

люблю, так звали моего папу, и отчество у меня от этого имени

Асемгуль Тургыналиева

мне ничего не говорит

Ви
Виктор

А мне нравится мое. Ведь победитель.только не всегда.

Асия Павлова

Мишка,Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня!!! 🙂

Дмитрий Юрьевич

Не имя украшает человека, а хороший человек имя!

Любов Мирченко

Настенька,потому,что так зовут мою доченьку

Александр Копытин

это не важно,главное человек был бы хороший

Александр Кубасов

ЛЮБОЕ ИМЯ ХОРОШЕЕ ГЛАВНОЕ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!

Ольга Grig.

Главное,чтобы человек хороший попался)))

Зи
Зима

Пофигу имя человек бы был нормальный!!!

Та
Татьяна

Адам))

Зи
Зима

Загнула!))

Никсвен

Настя

Зи
Зима

О как)

Настя *********

))))