Св
Светлана

Почему ОНИ 30 лет грабят безжалостно россиян, а тут вдруг русских в Украине пожалели и решили освободить от нацистов, странно все это?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А у них даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами... завыли.

Робот Вертер

Считаю, было бы правильно 8 лет назад заявить с трибуны ООН, чтоб все услышали, что, если русским в Украине плохо, то продавайте там своё жильё и пожалуйста приезжайте в Россию, государство поможет вам устроиться и обеспечит работой.

Робот Вертер

Вот ты и слушай его ещё сто лет, шутки да прибаутки, как все сдохнут, а мы рай.... А я смотрю и вижу, что пылесос свой не можем сделать, который бы котировался на мировом уровне,

Дмитрий Иванов

А всякого ширпотреба сейчас и так везде завались. В магазинах есть всё, что захочешь. Поэтому, конкуренции пылесосам не будет. В СССР почему всё было своё? Да потому что занавес был. Приходилось стране всё своё выпускать от иголки до машин. А теперь тоговля открытая идёт. Да пусть шутит, жалко что ли? Он всегда много в своих выступлениях шутит. Или ты хочешь президента как Пороршенко или Зеленский, которые продадут нас западу с потрохами? Главное, чтобы защита страны была крепкая

Робот Вертер

Страна-потребитель. Вот результат их любви к своей родине. А мне хочется гордиться, что нашими смартфонами предпочитают пользоваться миллионы людей в мире, компьютерами, что за нашими чипами в очереди стоят разные производители, что наши лады круче китайских электромобилей, что наши холодильники и тысячи других товаров разлетаются в мире, как горячие пирожки в холодную зиму.... сидишь с китайским смартфоном - товаром широкого потребления, ты прав - ширпотреб и пол планеты именно их ширпотреб покупают (вся бытовая техника,) Тебе тоже гордыня не даёт признать, что мы отстали в этом всём от цивилизованного мира. Даже президент уже команду дал делать что-то с образованием, которое убито напрочь. Он и то признаёт это, его министры уже вслух вам, офанатевшим говорят, что гвоздей своих не имеем, того нет, это убито, это разбазарено, громадные суммы в офшорах спрятаны казённые. Вот сиди и думай, под чьим начальством в офисе такой бардак случился. Вас слушаю и просто поражаюсь какие вы либо тупые до безрассудства, либо глухие, либо просто холопы на генном уровне с глубоких царских времён, либо просто вам насрать, что нас переплюнул те, кто вчера ещё у нас учился чему-то

Дмитрий Иванов

Страна- победитель. Ну зачем оскорблять народ? Никто не знает что будет в будущем со страной. Люди выбирают президентов, а что будет дальше никто не знает. Я вот к примеру ни разу не голосовал ни за Путина, ни за Медведева. Да, я не спорю, проблемы есть, но и в СССР всё было ни так гладко и многим этот режим тоже не нравился, всем не угодишь. Таких как вы тоже было до хрена, которые выли и всех ругали. Идеального режима не бывает. А называть всех тупыми и винить в чём- то это не дело. Лучше сидите со своей злобой наедине и не выплёскивайте. Все всё знают и понимают. И зачем не понимаю нужно быть всегда первыми и лучшими? Сейчас главное - это быть лучшими в оборонке и жить спокойно. А если страна не нравится, то можете переехать в другую страну, никто вас тут не держит

Робот Вертер

Дело не в том, что переехать или остаться. Я же изложил вам позицию и в ней нет никакого нытья на жизнь в стране, а лишь то, что больше разрушили, чем создали. Годы потеряли. Теперь новые воодушевляющие обещания. Когда человек был в числе первых, он этому радовался, а когда отстал от коллег, то сам себе и сказал, да и не обязательно мне это, лишь бы в морду дать мог. И тому, кто слабее меня. Понимаете! Это ведь отражает позицию и характер человека, которые навиду у всех

..

Странно, что Вы так мало осведомлены о жизни в России. Могу вас уверить, что люди и в России и в Украине живут одинаково, только Украина с протянутой рукой, а Россия под санкциями. Кто сильнее без труда определяется..

Св
Светлана_Светлана

За россиян вы переливаете? Как же как же 🤣🤣🤣🤣🤣 не смешите! Разместило б нато армейку на Украине , вы б первые на танках в Брянскую область въехали , тут кто не успел тот опоздал.

Робот Вертер

Думаю, для того, чтоб скрыть масштабы своих хищений от народа списав на операцию и чтоб народ вообще забыл и пхостил им эти расхищения, да ещё и умирать шел за их авантюры

Св
Светлана

Да.

Алексей Неважно

Так это не из жалости, а изза рейтинга...а скорож выборы, вот и вложились в пропаганду и войну....теперь герой же....а то что люди голодать начинают посрать...

Св
Светлана

Это точно!

Сергей Николаевич

Кто грабит?..иди работай и будет тебе прибыль..никто не отнимет..хрень несёте всякую..придумай что-нибудь.что будет востребовано.. только ныть умеете

Ва
Валерий

мадам мы проиграли холодную войну сша,которая длилась с 1945 по 1991г,теперь мы колония сша,они как победители,забирают трофеи,что тут не понятно.

Дмитрий Иванов

Но, а сейчас мы наоборот их сильнее. Они гиперзвуковую ракету то всё испытывают, а у нас уж она летает разных видов и её применяем точечно

Св
Светлана_Светлана

Сказали ж вам, Украина засобиралась в нато. Вот и вся экзистенциальная подоплёка.

Иван Никифоров

Это лицемерство...Один позор ,прикрывают другим...

Ша
Шараф.

Если русских убьют, кого они тогда грабить будут?

Николай

да теперь будут грабить ограбленных хохлов....

Nikola Mahkov

-все нормально и плесень разрастается!--✌️

Не
Непоколебимый

Все правильно. Украина здесь играет роль 10

Татьяна Тышкевич

Так исторически сложилось. 🤷‍♀️

Лиза Фролова

то что тврится под боком не видно

Igor Fedaev

Своих граждан надо защищать !

Звездочет Дальнойбой Торонто

так личные амбиции путина

Константин Саратовцев

Тут уже грабить некого...

Кс
Ксения

это был просто предлог