Пр
Приду-Рок

мужчина должен предложить хотя бы секс для продолжения рода?🤔🧐

Ответы
Светлана Войцеховская

Мужчины вырождаются....У-хромосома катастрофически исчезает у мужчин...Мужчины вырождаются и наступит время,когда их не будет. Природа или ученые найдут другие пути размножения...Из любой клетки человека можно вырастить полноценного человека. Над этим работают.....Ведите себя достойно и мы вас будем беречь!!! ))

Пр
Приду-Рок

да уже есть "эко"-называется...или банк семян 🧐, но не все принимают "это" да и деньги платить непонятно за что! смысл жизни меняется...🤔

Светлана Войцеховская

Когда-то и "банк" закончится.

Сергей Остёрский

Типа это новые способы размножения. А людям почему-то нравится старый.👍😋

Пр
Приду-Рок

👆🤝,некоторые замкнутые в своих фобиях 🤷‍♂️

Екатерина Гаврилова

А может предложить что-то ещё?😳 Или я чего то пропустила?

Пр
Приду-Рок

а представляете -чик и в секунду нет всех...однажды пришлось посетить место пожара ,сгорели 13 человек, собрались на какое-то мероприятие...да и планета земля не позволит в одностороннем порядке размножаться только людям 🤷‍♂️

Екатерина Гаврилова

Ну, волков бояться, в лес не ходить. А если в общем... у вас одна, у меня четверо, вот всё и уравновесилось.

Зинаида Бадяева

Вот это то вовсе непонятно - почему не руку и сердце ?

Пр
Приду-Рок

уже занято...🤦‍♂️

Зинаида Бадяева

Гарем - будет выходом из положения - надо в думу представить такое предложение. а то женятся по 5-6 и 7 раз ,разводятся и опять женятся и во всех семьях детки - даже в думе полно таких - они даже козыряют этим !

K.
Karina .

А кто будет воспитывать и кормить продолжение рода?

Пр
Приду-Рок

всё по договорённости...пока жив человек можно договориться, а после только по суду🤷‍♂️

K.
Karina .

То то пол России бегает от алиментов...

Пр
Приду-Рок

бегают те кто предложил или создал семью и скорее всего не было договоренности рождения ребёнка 👆🤷‍♂️

K.
Karina .

Детей делают по договоренности суррогатные

Пр
Приду-Рок

а то я неграмотный 🤦‍♂️😁

K.
Karina .

Пришлите мне хоть один договор подобный.

Пр
Приду-Рок

вот "слушаюсь и обязуюсь выполнить ваши приказания в полном объеме!" день 22.01.2021 ,в случае не исполнения обязательств готов понести наказание в соответствии с ук рф 🧐

Галина Мороз

Ну да , если больше нечего предложить.

Пр
Приду-Рок

а может вместо того чтобы ждать или не ставить в неудобное положение женский пол...

Галина Мороз

Иногда , может и так.

Пр
Приду-Рок

люди разные...🙏😇

Галина Мороз

Ну если смотреть на противоположный пол как на станок, а если найти понимание, а потом секс, поверьте это гораздо приятнее.

Пр
Приду-Рок

было уже...хотя и продолжается по сей день, но приятного уже мало ...скорее в тупик упираемся 🤭😔

Та
Татьяна

А ему нужно это продолжение рода?

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️,здесь главное что женщина не имеет права предлагать первым...или я ошибаюсь 🤔

Та
Татьяна

Не имеет. Но она привлекает. Кроме того, ей секс часто не нужен. Не берите на себя много.

Пр
Приду-Рок

я принципиален...возможно есть такие и среди женской половины 🧐

Та
Татьяна

Нет. У женщины восстановление энергии происходит только через месяц. Так задумано природой.

Нурия Шагабиева

Без штампа и рода не будет.

Нурия Шагабиева

Это будет нагулянный ребенок и он будет мужем не любим. Если из детдома -это другое дело.

Ду
Дульсинея

а потом растить свой род)

Пр
Приду-Рок

конечно...надо же чем-то заниматься 😁

Ду
Дульсинея

вы ещё этим не заняты?

Ев
Евгения

Странный вопрос

Ника Счастье

Мальчик?

Пр
Приду-Рок

ну она сама так сказала(до 18 лет возможно)

Ника Счастье

Ужас. И муж знает?

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️не писала.

Ев
Евгения

Пусть рожает конечно

Бегимбетова Баянкуль

🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

- да и такое бывает...🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Чураков

👍🤝😁

Пр
Приду-Рок

👆😁,а что ещё предлагать 🤷‍♂️

Владимир Чураков

Сначала главное!☝️Что главнее продолжения рода?