Saltanat Talantova

Кто-то мечтает об океанах и островах, а я просто хочу крепкую семью, любящего мужа и малышку. ❤️ А что вы хотите?

Ответы
Сергей Поклад

Я тоже этого очень хочу!!! Это нормальное желание, ведь человек создан для того, чтобы быть счастливым, а счастье - это и есть крепкая семья, любящий муж и малышка!!!

Ленок Солнцева

А я хочу всё имевшееся уберечь и сохранить) Я наконец приобрела, что так давно хотела: хорошего мужа и дочку. А Вам желаю,чтобы заветная мечта сбылась!!!😀

Saltanat Talantova

спасибо большое

Гордеев Слава

Вы прекрасно мечтаете. Я тоже всё больше и чаще думаю об этом. И на душе так прекрасно становится. Всё это будет. Но очень не скоро - лет через 10.

Владимир Лишманов

жить и не тужить спокойно достойно чтоб не стыдно было перед близкими😇😇😇😜😜😜

Сейдалы Мырзакматов

Одни желания не мешают другим, вернее, не стоит их противопоставлять, пусть будут у вас океаны и острова, и муж и малышки

Mihhail Bostõnets

Я нашол что искал,Я женат на самой долгожданной женщине,Она мечта всей моей жизни,Я очень люблю ее и богатворю,😍

Saltanat Talantova

поздравляю

Григорий Заксор

по этому вопросу я сначала хочу узнать человека, а потом можно и отношений, 2-х девочек и 1-го пацана. желательно своих

Андрей Захаров

в данный момент ? мира, достатка и здоровья! всем! а Вам УДАЧИ в желании чтобы оно сбылось неприменно!!! с уважением

Saltanat Talantova

спасибо вам

Обсуждайка

острова и океаны никогда не предадут, они есть всегда.....всё остальное не у всех получается))

Вв В

Милая стобой на край света сказал же и еще раз повторю. Просто скажи как с тобой связатся

Saltanat Talantova

на край света с вами не получиться, мне нужен чуть моложе и энергичный, а вы извините слишком уже взрослый мужик

Рыжков Анатолий

а у меня все это есть, и даже были океаны, три года отслужил на Тихом океане...

Saltanat Talantova

😄😄 счастливый человек

Людмила Машукова

Малышка у меня уже выросла,есть малыш внучик,хочеться съездить отдохнуть.

Zhooshbai Baratov

Семью !у нас одинаковые мечты, почему б, нам по ближе не познакомиться ?

Saltanat Talantova

а давай

Gaspar Arnery

Того же. Только думаю, это нереально. Нужна любовь, а она не продаётся.

Евгений Никулин

Я хочу того же что выше сказано ,только без островов и океанах 😍

Роберт Исламов

У меня уже это все есть мечтаю и желаю чтоб было крепкое здоровье

Константин

"..а вот если б стакан газировки, то я был бы абсолютно счастлив!"

Evdakia Bon

То что и вы но при этом здоровых и счастливых родных и близких

Saltanat Talantova

это точно

Тарон Саргсян

Свой домашний очаг,крепкую и любящую семью,и много детишек)

Maxim Vlasov

Извините, но я хочу что бы мне больше не задавали вопросы