Бо
Борис

Если человек слаб, то он ЗАВИСИМ? Кто то от наркотиков, кто то от алкоголя, кто то от БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

С последним не согласен .Вы спросите почему?.Отвечу словами из.Библии. -----Хлеб свой насущный .будешь добывать в поте лица своего. Это Божья милость? Пожелание своему детищу.

Бо
Борис

А вот круче Богатому прибавится, а у нищего и последнее отнимется.

Michael Lvovich Kunin

Смотря с какой колокольни смотреть.А то. из грязи в князи. вроде приятно. Но ,на оборот.довольно не легко..

Раиса Андреева

Все люди зависимы от Божьей Милости!Только они этого не хотят признать!Заполняют свою душу наркотиками,алкоголем блудом!И всеми грехами

Бо
Борис

Тем, что проще.

Раиса Андреева

А конец погибель -физическая -раньше времени и духовная,и пребывание в аду!УВЫ

Валентина Соколова

В нашем многоэтажном доме я часто вижу как женщина просто спивается.Помочь удержать.Так меня никто не просит.И богу до таких нет дела.

Бо
Борис

Пусть заводит какое нибудь животное. И через нужность ему стане нужна сама себе. А там, глядишь, выберется. Хороший фильм https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8019304788070119922&reqid=1605439186196440-622638524653038942100119-man2-4958&suggest_reqid=646878195156866544193226838310653&text=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%BE+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%B1+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC

Валентина Соколова

Кошки у нее есть говорит.И телефон с интернетом тоже есть.А вид как у бомжи.И очень худая .Говорит что работает но не похоже .Вот зачем мне это .Если увижу глаза закрою.

Бо
Борис

Да. Жаль(

Кирилл Тарасов

Существует набор из фотографий которве вероятно всего будут просмотрены через милиарды лет либо не просмотренны вообще

Ма
Марта

Божья милость всегда пребывает с человеком и это дар Божий а не слабость человека.

Z Сергей Балхошин V

так почему бог меня своим рабом считает как то не вяжется милость и рабство

Ма
Марта

Бог вас рабом своим не считает, Вы Его творение. А быть божьим рабом это посвятить всего себя служению Господу. Как это делали Его ученики Пётр, Павел, Сила и другие. Это великий труд , великая честь и великая награда за этот труд от Господа.

Z Сергей Балхошин V

я захожу в церковь меня встречает слуга божий ПОП и говорит что тебя привело в храм божий и при том мне открыто говорит что я раб божий

Ма
Марта

Раб человека и раб Божий это два разных понятия. Кто такой раб Божий; это люди богобоязненные, богоугодные. Они живут по воле Божьей, любят истину, презирают ложь и на них можно во всём положиться. Стать рабом Божьим это естественное желание верующего сердца подражать Господу, стать рабом Божьим в благодарность за то, что Он ради нас был уничижен, пострадал дабы мы имели жизнь вечную в Его небесной обители вместе с Ним.

Z Сергей Балхошин V

не буду с вам спорить но останусь при своём мнении

Ма
Марта

Весьма пр знательна вам, что вы не споите о том, что вам пока не понятно.

Виктор Ш

Зависим от Божьей милости?
Как это? Её же не истребуешь, не выклянчишь.

Любка Котелок

У каждого свои слабости.но не все их показывают и правильно делают

Гарри Трубников

Да, многие верующие используют мольбу, выпрашивая божью милость.

Валентина Пакшина

Да! В наше время особенно важно иметь характер - сильный!‼️😉

Mарго Беккер

Нее, дело не в *слаб* а-в нуужноси-востребованности...🤷‍♂️

Бо
Борис

Сильный человек, думаю, всегда нужен. Хотя бы себе. А значит будет пытаться что то делать, чтобы стать ЛУЧШЕ, НУЖНЕЕ и для остальных.

Mарго Беккер

Несомненно..🤘👍

Ирина Широкова Z

Все мы, обсалютно все, зависимы от чего то или кого-то.......

Юрий Затика

Да, Борис прав... Силы воли не хватает...

Константин Румянцев

Как говорится кому что сужденно того не миновать.............

Св
Сварожич

Спасибо. Посмеялся. И кому же бог милости отвали?)))

Бо
Борис

Я рад, что поднял Вам настроение)

Св
Сварожич

Вы не ответили!

Бо
Борис

Тому кто ВЕРИТ. Слабому и убогому.

Св
Сварожич

А конкретнее можно? Что то я таких не встречал, богом обласканых.

Ирина А.

Жизнь это чреда зависимостей от того или иного....

Ирина

Странно что Бог даже такой ситуации не милостив

Ольга Бондаренко

Если человек зависим то он слаб,как то так

Vladimir Tixonkov

познавайте истину и истина сделает вас...

Бо
Борис

Те, кто ПОЗНАЛ ИСТИНУ были причислены к лику СВЯТЫХ. После публичного поругания, осмеяния и умершвления.

Vladimir Tixonkov

да, те шли дальше...

Сергей Евдокимов

Смотря КУДА направлен взгляд!

Полувековая Дама

У всех есть своя слабость

Се
Сергей

Выбираю третье ....🙌😇

Бо
Борис

👍