Ир
Ирина

мужики все озабоченные в плане секса , или есть исключения ???????

Ответы
Eвгений Lev

Я бы всех под одну гребенку бы не собирал ... Я ищу свою вторую половинку, которая не кинет, не предаст и не будет лгуньей ... наверное таких уже не осталось ...

Андрей Борисович

если б у мужчин отсутствовало либидо (правильно это так называется) то давно б вымерли все. Чего сейчас добиваются феминистки всех мастей

Макс Фариняк

Вы знаете скоро озабоченых будут в красную книгу заносить с таким развитием, так что пользуйтесь моментом

Макс Фариняк

Я с телефоном

Ир
Ирина

лёжа в постели?

Макс Фариняк

Ну подход выполнил можна что-то и накалякать

Ир
Ирина

планка ---дело верное

Макс Фариняк

Ну планка это планка хорошее упражнение но мне так полке прет отжимания приседания, дают хороший эффект за месяц

Нина Кузьмина

ВСЕ ПОСЛЕ 50 ОЗАБОЧЕНЫ НА СЛОВАХ, РАВНО КАК И ВСЕ МОЛОДЫЕ ПОШЛЯКИ И ЦИНИКИ. А ОСТАЛЬНЫЕ ДА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!

Ир
Ирина

а те что в мыслях только после 70ти😉😁

Нина Кузьмина

После 50 лет озабочены на словах. На жену бы хватило.

Нина Кузьмина

Думаю в мыслях раньше... В 70 уже склероз, значительное снижение когнитивных функций, у некоторых ДЕМЕНЦИЯ И АЛЬЦГЕЙМЕР.

Фердыщенко.

Благодаря сексуальному энергии мужчина остаётся мужчиной! А женщину надо немедленно приласкать 🤝

Ва
Вадим

Есть конечно! Можно просто любить и уважать женщину! Разве так ге бывает?! 🤔🤭🤗🌹

Ир
Ирина

чЁт не попадались

Ва
Вадим

У Вас наверно были одни кобели.Найдите себе мужчинку постарше, влюбите, и сами убедитесь. Удачи, любви и счастья в наступившем году! 🌺

Michael Lvovich Kunin

У настоящего мужика- всегда он под руками , А в исключении попадают те у кого на пол шестого !

Владимир Свердлик

Это вам до ста лет можно лежать))) А исключения могут быть только у импотентов(((

Ир
Ирина

а чего вывод что я одна лежу ????? УВЕРЯЮ ЕСТЬ С КЕМ и не просто лелжать

Владимир Свердлик

Работают милая барышня мужики,ваше дело грамотно лежать)))

Ир
Ирина

нуда ... научи отца......

Ир
Ирина

женское дело не грамотно ЛЕЖАТЬ . а грамотно ласкать и себя подать , ( лежит бревно на лесопилке)

Владимир Свердлик

Вот ,та и брёвна все больше всех чирикают на счёт мужиков. Женщиной быть не каждой дано быть. А ноги раздвигать и ума не надо.

Ир
Ирина

" ПРАВДА " ,,,, А Я И НЕ "ЗНАЛА " 🤣🤣🤣🤣

Владимир Свердлик

А кто чирикает,не признаются и не знают)))

Лариса Богуш

Все! А нафига нужен мужчина без секса? Исключению поставила бы памятник.

Ир
Ирина

это когда вы пара( не важно на какое время) ,,,,,,, а когда виртуально ни с того сего шлют фото своих членов 😂😂😂😂😂

Лариса Богуш

Ха-ха-ха! Я бы могла уже туалет или обклеить. Это моральные уроды!

Ир
Ирина

тогда получается что они все уроды моральные

Лариса Богуш

На сайте 95 процентов.

Ир
Ирина

"😉😂😉куда мир катится "

Лариса Богуш

Вверх по наклонной 😂

Владимир Чураков

ВСЕ! За редким исключением... Да и то временами... И не долго...😉😁🌹

Сергей Анахин

Если не озабочен, что это тогда за мужик? Какое-то аморфное существо.

Георгий Меньков

нормальный мужик так же как и нормальная женщина, без секса амебы)))

Евпатий

Кто не озабочен, тот страдает половой дисфункцией....🤡

Евпатий

И я озабочен....люблю секс.🥳

Ир
Ирина

нормально , реальный секс , а не виртуальный ..... РАДА ЗА ВАС

Евпатий

По поводу вирта....молодёжь всё больше склоняется к такой форме отношений, что очень опасно для института семьи.

Ир
Ирина

😆😆👍

Евпатий

🤝🤗

Рытzарь Дня

.. что тебя так напугало??? Сказать не значит сделать..

Рытzарь Дня

в стрингах?? и где там тогда член? если только яйца в разные стороны..а муж твой - однолюб? точно знаешь?

Ир
Ирина

так фото не одно ---в стрингах , потом без .................... а муж надеюсь ---хотя мужчины в большинстве полигамны

Рытzарь Дня

я думаю что поголовно.. ну вот прислал он тебе свой хер и твоя реакция? и опять же..это ведь был один и тот же мужичонка а ты на всех грешишь..

Ир
Ирина

не один ... в том то и дело

Рытzарь Дня

хммм... значит некая акция.. тебя тестируют значит..может еще кого..а в ЧС не пробовала отправлять?

Виталий

Конечно! среди импотентов - вам будет счастье 🤣

Виталий

Да нет, все нормализуется, будут отношения на более высоком уровне, люди еще больше смогут проявлять себя, будут довольно счастливы, но всему есть конец, особенно для материи... вообще не понимаю, для чего сей эксперимент..

Ир
Ирина

это по типу как в ПЯТОМ ЭЛЕМЕНТЕ?

Виталий

Фантазии подобны утопии... Но утопия это всегда шанс для человека, однако страсти не дадут в конечном итоге ее воплотить, это и есть самое главное ограничение материи..

Ир
Ирина

✌️

Виталий

😜🌷

Иг
Игорь

Есть, но это уже вряд ли мужики... Проблема в чём?

Ир
Ирина

в том что многие шлют фото членов ----вместо ЗДРАСТИ

Иг
Игорь

Ну, это отклонения у многих.... Не у всех. Плюньте.

Пётр Ермаков

Урологи точно знают насколько они озабочены...

Добрыня Добрыня

Мужчинам только одного от женщин надо👍

Ир
Ирина

Только не говорите что борщ 😉

Добрыня Добрыня

О,неет

Добрыня Добрыня

Только секс!!!!)(

Ир
Ирина

печалька

Эл
Эльвира

Это природа. Странно, что вы не озабочены.

Ир
Ирина

с чего это мне быть озабоченной , если у меня муж есть

Эл
Эльвира

Действительно. Ну, а те, видимо, без жены или жена не ему даёт, а другому.

Кириллов Сергей

откудааааааааааааааааааааааааааааа.