†р
†ром†

Сколько пива (с алко) в литрах вы выжираете в неделю?

Ответы
Алла Аа

Стакан пива в год, бывает полная бутылка за год. Что-то я его не пью.

Алла Аа

А кто знает? Если перебродит в подвале, то и 38 град. Могло стать.

†р
†ром†

Раньше столько всего знали шта охренеть можна

Алла Аа

Забыто всё или непопулярно.

†р
†ром†

Думаю стерли память людям... перемешались с чужими... слабые стали... корни свои потеряли...

Алла Аа

Как и вересковый мед.

Мира Донна

0,083 литра в неделю это пиво, а алко.. вина бокала 4-6 в год,

†р
†ром†

Пиво тожа алко...🤔да и бокалы бывают ...чемпионские☝🤓

Мира Донна

не такой не одолеть, стандартный, самый обычный на длинной ножке такой, узенький

†р
†ром†

Из горного хрусталя с зарисовкой какой ни будь ..че нить из греческого сюжета червонным золотом🤔блин, или египетской ,еематери, тематикАй🙃

Мира Донна

не из максидома которые)))

†р
†ром†

Неее... сам придумал...

Жа
Жанна

Пятница, за неделю отдувается

Вася Васильков

Не мой напиток.Водку только.

Людмила Бушуева

Я вообще ничего не пью .

†р
†ром†

Похвально.

Лева Правая

не пью алкоголь. Я.

Алексей Шутов

Давно пиво не пью!

†р
†ром†

🤔шо то это подозрительно... никто не пьет... хорошо бы если так. Алко это яд.

Лева Правая

"Трезвая Россия" -это вам не пьяная.

†р
†ром†

Да уж... тут и жаренным запахло б😏

Неизвестно Неизвестно

3литра в среднем

†р
†ром†

Это каждый день по пол литра можно сказать...🤔крепостью примерно 4.3... то есть в пол литра 20 с хуем алкашки... 🤔пол рюмашки водки в день...

Неизвестно Неизвестно

так ведь ничего работаем же , кстати въ как въсчитали сколько литров крепкого алкоголя я въпиваю поделитесь формулой

†р
†ром†

забыл уже

Ми
Милая

Не сколько

†р
†ром†

несколько литров это много... или все же ни сколько?

Ми
Милая

Не сколько это значит вообще не капли ни в неделю ни в месяц

Ал
Аленка

Ни скока

†р
†ром†

похвально

А8
Алико 8

Не пью)

Роман Селезнев

Ноль