Зарина

Какая разница в возрасте допустима в паре?

Ответы
Юрий Дударев

ровесники. + или - 2 или 3 года. Если разрыв более 5 то тут прослеживаются явные признаки не развитости одного из полов, который такой тупой что его устраивает отстающий образ мышления.

Павел Моисеев

Лично у меня максимальная разница была от -9 до +4... особых проблем не ощущал. Среди знакомых максимальная разница аж 19, вот у них есть сложности

Ма
Маракуйя

Я даже не знаю,у нас с мужем 7 лет)и он у меня далеко не старпер,как тут некоторые пишут.Старпером можно быть и в 30 лет.Есть такие знакомые..

Cергей Плотников

Любая если, любят друг друга.Так и на оборот, если нет взаимных чувств ,любви,уважения и т. д. Пусть они даже ровесники ,это не правильно.

Ви
Виталий

Да тут все просто!)) Главное чтоб интелеккт примерно на уровне!)) А то не на долго все это! У кого 10 лет разница кто одногодка

Итак.....звалась Она Татьяной

любая, если им комфортно друг с другом, главное, шоб эта разница не выходила за рамки допустимого по УК)

Агат

Точно женщина. Только о палке и думаешь 🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

угу, только о ней! Больше ни о чем другом и думать не могу.

Агат

А о молодой или престарелой? 😁

Агат

🤣

Алексей Ларо

Любая, но желательно - мужчина постарше лет на 15-20. Из чисто практических и прагматических соображений.

No Ne

Чтобы пара была полноценной , они должны быть ровны по многим показателям . И чем моложе тем лучше .

Зарина

Да молодость

Пётр Хардин

Если счастливы, друг в друге души не чаю - то о какой разнице может идти речь. Разница не важна!!!

Обосранное Счастье

Если оба живы- вот единственный нюанс! Хотя... я слышал, что в Америке уже и это не проблема. Хах.

Юрий Гаськов

да роли не играет и ограничений не существует, другой вопрос приличия и норм общества...

Сергей Анахин

Мужчина может быть моложе женщины на 10 лет -предел. А вот женщина и на 10, 15, 20 моложе.

Валентина Балашова

у нас есть пара, живут, если живы, вместе более 35 лет, ОНА старше НЕГО на 25 лет !

Валентина Балашова

уууу я давно - одиночка ! а познакомились в фургоне, ехали на работу в тоннель на строительстве Ингури гэс в Абхазии...

Зарина

Я люблю разговаривать с пожилыми ,у вас опыт большой и интересно

Валентина Балашова

да уж....как - то незаметно пробежала большая часть жизни, впрочем, ни о чём не жалею...два внука : одному 26, второму 7 лет, правнучке 6 лет...

Зарина

Очень рада за вас!

Валентина Балашова

всего доброго, Зарина !

Натка М_Мак

Любая, но не надо, соответственно, строить воздушных замков на этот счёт

Ст
Станислав

любая если любовь настоящая. Но в нашем мире ее почти не осталось

Ст
Станислав

ну значит у вас шансов больше. Намного больше

Зарина

Что то не вижу я этих шансов пока

Ст
Станислав

из статистики в больших городах больше соблазнов окунуться в похоть и грязь, по этому там меньше шансов найти что то настоящее. Все у вас получится, не все сразу)))

Зарина

Верю придет и мое счастье

Ст
Станислав

истина 👍 😆 🥂 👍

Николай Новиков

Оптимально не более пяти лет разницы,мужчина старше должен быть

Сергей Крайнов

Никто не устанавливал. Из моих знакомых - она старше на 16-ть лет.

Assa

А кто определяет разницу в возрасте, есть какие то стандарты?

Алексей

Это всё сугубо индивидуально.А так же кто относительно кого.

Се
Сергей

если хороший пар, разница в возрасте не имеет значения...