Св
Светлана

Когда начинали жить заново последний раз?

Ответы
Wszystko Jedno

Да почти каждый понедельник...даю сама себе зарок-не психовать, не ругаться, не обращать внимания на идиотов...Увы...не получается🤷‍♀️😊

Wszystko Jedno

Догадываюсь....🤷‍♀️

Дядя Миша

А я каждый день заново начинаю жить! И всегда с пирожков!

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил 4 города несколько работ и 26 квартир. Сейчас живу в 27й по счёту. И каждый раз как будто жить начинаешь заново...)))))))

Алекс Венцель

Не сбился. Я прекрасно помню расположение комнат в любой из тех квартир,но вот вещи и знакомых при тех переездах точно приходится терять...

Qqqq Qqqqq

став студентом начинается новая жизнь отличная от школьных лет, женитьба вообще все меняет до неузнаваемости

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; только что, вот как только прочитал и увидел ваш вопрос так сразу и "начал жить заново", здравствуйте!🙏🙂

Дима Бойко

Я в2003году в15лет мать не узнавал и алфавит учил из за укола врачей лежал в коме три месяца..врачи меня хоронили

Евгений Бриг-Снежин

Я щедро в краску кисть макаю,
Я выбираю яркий цвет:
Хочу раскрасить твоё утро
В оптимистично жёлтый свет!

Не
Нет

Сейчас. Вот нашла бутылочку игристого и немного раффаелок. Отличное начало)

>Izrail Kogan

некогда, привык жить регулярно. с одной, но не с одной и той же.😉🤗👍

>Izrail Kogan

знаешь, что дорогая, ты на меня с чёрными по стакану глазами и с закрытой личкой не наезжай.🙄

Св
Светлана

Тут с открытой личкой не получается, мир сошел с ума🤣🤣

>Izrail Kogan

посмотри у меня, никакого застоя сквозняк липовых друзей выдувает. надо же набивают сотнями мёртвыми душами, присваивая статус друзей, как следует не проверив пообщавшись, не понимая, простой истины,что много друзей не бывает, и закрыв личку шлагбаумом, с этими надоедает, и новых не подпускает. сама себе тюрьма.🤷‍♂️

Св
Светлана

Я лучше в общем со всеми и понемногу. Без каких либо обязательств

>Izrail Kogan

и без настоящего удовольствия, и доступа свежего воздуха. ладно, каждому своё.

Вадим Иванов

Я первый раз еще не отмотал, не шейте мне нового, я не при делах...

Борис Алиев

Сейчас. И наверное уже в последний раз. Здоровье, увы, уже не то.

Ал
Александр

Каждый год пытаюсь жить по новому, но никак не получается

Ивник Ивников

В восьмой раз я начинал жить заново лет тридцать назад.

Владимир Иглин

Пытаюсь сейчас не получаеться привычки назад тянут

Св
Светлана

Привычка любая в принципе искореняется за 21 день

Владимир Иглин

Я слабохорактерный что хочю то и делаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

хотела несколько месяцев назад, не получилось....

Ир
Ирина

не занимаюсь самоуничижением,нормальная жизнь..

Юл
Юля

на новый виток .все так живут.сейчас особенно.

Konrad

))))))))))))))))))))......Вот она настоящая ясновидящая.

Sekach Dev

Ни разу... как родился, так до сих пор и живу...)

Вася Васильков

Я календарь переверну и снова 3-е сентября...

Андрей Толстый

зачем???
я всё то продолжаю, начатое впервые.