Nklife

Ищу жену, мне 28 лет рост 175 вес 70кг. все остально спрашивайте))))

Ответы
Ли
Лиана

ищу мужа: лет-22, звать-Чондэ, рост-173, группа крови-В, деятельность-айдол(главный вокалист группы ЕХО), прозвище-верблюдозавр поющий щеками, ТролльВсеяЕХОпланеты, если найдете свяжите и тащите мне!

Nklife

👿

Ли
Лиана

🍷 какие мы злые

Nklife

я жену ищу, а ты так фанатеешь от какого то хрена!

Ли
Лиана

пффф, не здесь искать ннадо чувак!

Nklife

да мне пофигу чувиха! где хочу там ищу

Ли
Лиана

ок-ок 😎

Ирина Хавронина

не тот сайт, вроде...есть же знакомства, гузеева там, роза и прочее...а еще вокруг Вас невесты живут и ждут Вас. Удачи!

Nklife

спасибо

Галина Ермолаева

Хорошую жену ты сможешь найти в собрании Свидетелей Иеговы. Библия, книга Притчи, 31 глава, с 10 по 31 стих.

Nklife

о Галина, спасибо! Мне нафиг это не надо!

Галина Ермолаева

Наши жены, научены Богом Иеговой , любить своих мужей, ценить их, уважать, подчиняться, так, как муж - это Глава жене, его слово - ЗАКОН ! В Библии говорится :" Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава - Христос, женщине глава - мужчина, а Христу глава - Бог".

Nklife

Галина пропагандируйте свою религию не мне!

Михаил

А зачем об этом объявлять на весь мир? Или твоя жена потерялась как иголка в стоге сена?

Nklife

не было у меня жены!

Михаил

Я спросил у тополя-де моя любимая? Так?

Nklife

ага)

Svetik =)

главное внутренее содержание, а не параметры ...или сразу размер члена добавь

Nklife

Светлана, хоть как ты крути человек сначала видит внешность, а потом только внутренний мир!!! И я не собираюсь тут размерами члена мериться!!! Так что не надо тут мудреца строить, знающего толк в отношениях!

Svetik =)

без обид

Nklife

На резкие высказывания людей, отвечаю тем же. Я не из обидчивых!

Svetik =)

ага, я заметила

Nklife

дада

Svetik =)

хочешь знать моё мнение, так слушай: вот если бы ты написал о своих внутренних качествах, таких как доброта, ум, смелость, отзывчивость, чувство юмора(!) и т.д. и т.п., сразу бы и отозвались хорошие девушки и не важно им было бы какой у тебя размер чего бы то ни было...) удачи!

Nklife

ахаха,ну ну)) Светлана, не выдумывай!!!

***желаю Счастья***lana

все у вас замечательно,а жену искать не надо-вы ее должны встретить......удачи

Nklife

спасибо

***желаю Счастья***lana

всегда рада

Алексей

Если потеряли, то вернется на теплое место. Если еще не было, то проблема.

Nklife

Я состоявшийся человек и не плохо зарабатываю!

Алексей

Тогда проблем нет. Возьмите ту, кто Вам нравится. А Вы не сможете не понравиться.

Nklife

Я не хочу чтобы она меня любила за мои деньги! В этом весь подвох!

Алексей

Надо рискнуть. Вдруг повезет. Есть сейчас хорошая отговорка. Брачный контракт. Сразу дайте понять, что Ваши деньги под Вашим присмотром. И увидите, что человек от вас хочет.

Nklife

ну возможно

Deeemon Aist

Длинна какая? А квартира есть? А машина? Номер счета в банке и егт размер?

Nklife

Тут я карты не раскрою! Да и тебе зачем?

Deeemon Aist

а вдруг я ТА САМАЯ?

Nklife

Возможно, но мне ненужна девушка которая видит в мужчине деньги! Меня интересует любовь.

Deeemon Aist

Дык сам написал что б српшивали обо всем остальном... уточнять надо...

Nklife

Так если мне было бы пофигу за что меня любили бы, я бы уже давно нашел девушку)

Марина Чащина

но жена не рукавица с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь))0

Nklife

а рядом нет хороших девушек!

Марина Чащина

А хорошие - это по-вашеу какие?

Nklife

Внешность конечно не мало важна, мы всегда видим сначала внешность, ну а самое главное чтобы под внешностью была верная, добрая, умная девушка!

Марина Чащина

по вашим параметрам искать придется долго... такие девушки в шане время - штучный товар!

Nklife

уж лучше я поищу)

Елена Пашкова

ну во первых мне 13 лет так что ты старик плюс может быть и пидафил

Nklife

Лена вопервых ты тупая оФца! я не выбираю кому мои вопросы приходят! во вторых в анкете у тебя 17 лет написано!

Елена Пашкова

ой бля прости моего года не было и темболее у меня парень и отец работает главным в рувд скажу ты здохнешь пидар недоделаный

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это дура, малолетка нах, я бы ей запидофилил сапогом в глаз, чтоб знала!

Галина Сарко

кто ищет тот всегда найдет) девушки не проходим мимо!!!

Nklife

спасибо)

Галина Сарко

а почему по интернету ищите?

Nklife

работа у меня занимает практически все время!

Марина Мурадова

какие кретерии устраивают. рассмотрим предложение

Nklife

в районе моего возраста ниже 170 см. стройная

Марина Мурадова

опять не подхожу

Жа
Жамиля

как я вам завидую!по белому! у вас все еще впереди!

Nklife

спасибо

Маргарита Кузьмичева

Блондинку, шатенку, брюнетку? Умную или не очень?

Nklife

цвет волос не важен, умных люблю, не высоких, стройных)

Маргарита Кузьмичева

Поищем)))

Nklife

все жду)))

Маргарита Кузьмичева

На связи)))

Андрей

Где ищете подскажите буду искать в другом месте

Андрей

Вы где живёте

Nklife

кузбасс

Андрей

Лето было или будет

Nklife

может будет, может нет

Андрей

С 15:00 до 16:00 так

Аквамарин

ищи дальше! А мне до этого никого дела нет.

Nklife

слушай сайт устроен так что он отправляет сообщение всем подряд!

Аквамарин

ты спросил... Я ответила!!! и только... ничего личного!!!!

Nklife

окей

Аквамарин

ищи дальше! А мне до этого никого дела нет.

Аленушка Ххх

Даже не знаю чем помочь) Увижу, передам))))

Лариса

Ищите,кто ищет тот всегда найдет!Удачи!!!

Nklife

спасибо

Лариса

🙂

Валерий Сулейманов

Тогда и параметры будущей жены озвучь

Nklife

Небольшого роста до 170см. стройная, умная, а про характер не скажешь не чего)