Владимир Литяйкин N

Огромное спасибо тем кто мне прислал свои любимые мелодии- подскажите как мне их сохранить у себя- столько открытий для меня

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Я свои в закладках оставляю или при постоянных просмотрах ютюба оно постоянно предлагает к просмотру. Христианские песни классные

Людмила (Мила)

Можно поместить их бесплатно в Яндекс Диск. На смартфоне или в компьютере они не будут занимать память.

Виктор Николаев

А вот мои.

Владимир Литяйкин N

Спасибо а вот как мне такое сохранить не соображу

Виктор Николаев

Скопируй и сохрани сслылку. Когда надо скопируешь, вставишь и слушай на здоровье.

Владимир Литяйкин N

Ссылка копируется, а файл нет

Виктор Николаев

Правильно. Скапируй сслку и сохрани. А потом всталяй и слушай.

Ир

Мне не спасибо.. я не отправила.. мои предпочтения вам не понравятся

Ир

Да ну ... загадочна.. и без окон.. без дверей.. полна горница людей..

Владимир Литяйкин N

А как играть?

Ир

Скажут..

Ир

🙂

Евгений Антонюк

перейти в ютубе по ссылкам. А там сохранить через savefrom.net

Владимир Литяйкин N

Нет ссылок

Евгений Антонюк

ну как же нет

Евгений Антонюк

не понял. А что-то поменяли? Раньше была ссылка. или я чего-то не пойму.

Евгений Антонюк

А понял, ссылка бывает, когда видео не воспроизводится.

Владимир Литяйкин N

Некопируется можно пошагово

Handyman

здесь нет таких функций для сохранения файлов

Handyman

ну ты же людям н запретишь.........сам просил вот тебе и накидали

Владимир Литяйкин N

Хочу их собрать вместе, неужто низзя?

Handyman

ты здес;ь не соберешь

Владимир Литяйкин N

Буду пробывать

Handyman

пробуй....

Александр.

Нажми на звёздочку на верху,и в закладки.

Владимир Литяйкин N

Я откуда знаю Ваши предпочтения- весь фикус узнать кто что любит

Ростислав Туманский

На фига тебе чьи-то предпочтения: имей свои.

Владимир Литяйкин N

Мои есть при мне, тута открытия для меня есть, я никогда не слышал про такую музыку

Ростислав Туманский

Ну вот парень прислал романтический шансон:

Владимир Литяйкин N

Нормалек

Вера Василькова

перейдите на ютуб и создайте плейлист.

Валентина Пакшина

Скачать на pабочий стол компьютеpа.

Владимир Литяйкин N

Не копируется

Артур Пирожкоff

Сохранил?

Владимир Литяйкин N

Нет не соображаю