Кр
Красавчик

Почему путинисты не лезут с советами как нужно жить Китаю? В китае до сих пор смертная казнь, как и в США. Почему путинисты не осуждают законы Ирана. Там руки рубят таким как в окружении путина и таким как путин?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так они все сцыкливые дебилы.Они только кричать и понты колотить могут.

Кр
Красавчик

Да.

Василий Стеклов

Может подсказать это хохлам? Они любят учить жить других.

Кр
Красавчик

Я спрашиваю, а не подсказываю. Вы ваще в знаках писменности не соображаете?

Василий Стеклов

Хорошо, спрашивайте.

Кр
Красавчик

Вам это ума не прибавит

Василий Стеклов

Спасибо, что подсказали.

Ли
Лия

там не за что зацепиться. русского мира нет

Кр
Красавчик

Полно

Ли
Лия

но Иран и Китай не входили в состав СССР. А эти ухватились за один народ. У них и Чечня и Грузия с ними один народ, если живет хуже них

Кр
Красавчик

Да

Ма
Марк

так диктатор останется без соратников..

Ма
Марк

Забудь.У них все фикция,снизу доверху.Гнильё!

Ма
Марк

Забудь.У них все фикция,снизу доверху.Гнильё!

Кр
Красавчик

Я не принемаю участие в наебалово с 91 года.

Ма
Марк

Понимаю

Кр
Красавчик

Ага

Влюбленный В Жизнь))

Не один путинист не ответит

Кр
Красавчик

У них нет мозгов. Они живут по подсказкам. Сначало родители, потом начальники, потом их дети. Главное угодить и казаться быть нужным.

Влюбленный В Жизнь))

Да я знаю из нтру в реале им тут ничего не докажешь

Кр
Красавчик

Да мне просто по ржать. Я давно никому ничего не доказываю. Без дураков жить скучно

Влюбленный В Жизнь))

Да я понял))

Кр
Красавчик

Их тупость безгранична

Влюбленный В Жизнь))

Даже слов нет... ладно простые быдло работает на должностях и еще такие чушь несет

Кр
Красавчик

Да