Ирина

кто умнее лысые.кудрявые.кривоногие или с усами с проседью???

Ответы
Эдуард Артинян

Царь зверей издал приказ,красивые на одну сторону,умные на другую.Все построились,только одна мартышка мечется посередине.Ну лев и спрашивает её,от чего она мечется?На что мартышка ответила,мне что,на две части разорваться?!

Ирина

))

Серей Царевский

Любые категории людей могут быть умными. И возраст здесь не играет никакой роли. Как говорил Луначарский: "Ум - это совокупность интеллекта и культуры в человеке, которые он использует в качестве естественной необходимости".

Павел Панкратов

Кто умнее? Этот критерий субъективный и не полный. Поскольку есть ещё в чем умнее и на сколько умнее, а это уже зависит от опыта и образования, причем первое предпочтительнее.

Ирина

пипец

Павел Панкратов

Ага. Но это ещё что. В споре кто умнее мужчины ещё могут начать письками мериться, а женщины сиськами. И вот это уже полный пипец.

Ирина

сиськами не мерятся не видела

Павел Панкратов

Счастливая.

Ирина

)))

Андрей Толстый

Ух ты:-) предлагю ещё провести тестирование дабы вывести взаимосвязь ума с размерами и волосатостью мудей, пардон за мой хранцузский.

Василий Орлов

по моему глубокому убеждению - спецификация на разум не влияет, но подругами замечено - чем волосатее морда,тем трусливее пациент

Канат Курманов

Мама,а почему наш папа такой лысый? - Потому что он у нас самый умный. Мама, а почему у тебя много волос на голове? - Молчи и ешь !!!

Ирина

))))

Ирина

тестостероновое облысение

Канат Курманов

)))))))))

Сергей Лошкарев

Это не зависит не от цвета волос ни от их количества, ни от кудрявости. Скорее от воспитания и образования сложенного вместе .

Ирина

да.а почему блондинка всегда дура!!!???

Сергей Лошкарев

Ну это люди просто себе типа громоотвода придумали.

Ирина

а зачем??они не опасные !!

Сергей Лошкарев

Ну надо ж людям как то выделятся . вот и напридумывали,что блондинки глупы .а вот это как месть за привлекательность. Но мне нравятся больше шатенки и блондинки ну симпатичны но не притягивают.

Ирина

бледные .не яркие

Валентин Кузённый

Умнее те у кого не проседь или ровные ноги, а кого в башке вместо опилок присутствуют мозги и они умеют ими пользоваться.

Ирина

согласна

Сергей Петрович

Наличие серого вещества по максимуму -внешний вид роли не играет. Встре🙂 чают по одежке-провожают по уму.☕ 🌹

Анатолий Тарханов

умнее тот кто не делит людей на лысых, кудрявых, кривоногих, усатых. А относится ко всем хорошо. Одинаково хорошо

Ирина

вы на самом деле ко всем хорошо относитесь??

Анатолий Тарханов

Да. Для меня нет хороших и плохих. Нет плохих поступков и хороших. Есть принесшие результат и не принесшие. А людей я научился воспринимать такими какие они есть

Ирина

значит вы к ним ни как не относитесь.

Анатолий Тарханов

Возможно)

Ирина

я тоже долго считала что всех люблю.ну пыталась так делать.это миф.отшошение ко всем разное.кто то и делает гадости .но мне нравится.кто то бобрый порядочные .но мне не приятен

Анатолий Тарханов

Совершенно согласен с вами отношение разное к людям т.к. воспринимаю их такими какими они являются. Но это не мешает относиться к ним хорошо. Главное со своей стороны ты не несешь людям пакости. А так как поступают люди это их проблемы их головные боли. И отвечать им самим за свои действия. Важно не покупать их билетов и не решать их проблем. Подсказать, набросать варианты - да. А выбирать им. Свои ошибки человек допустит. Некоторые не один раз. "Учатся на чужих ошибках" вот это миф. Научиться относится к людям хорошо можно. Тяжело но можно.

Ирина

внешнее отношение да.внутренне нет

Юрий Скарлат

Энто я на фото с усами и темными волосами. Сейчас с усами и проседью, нет, с седыми волосами. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Александр Стенин

Наличие или отсутствие волосяного покрова и форма ног не влияют на наличие или отсутствие мозгов!!!

Александр Стенин

И про наличие ума

Ирина

нет конечно.тут писали о блондинках и т.д этот вопрос и возник.шутка это

Александр Стенин

Среди блондинок есть такие умняги, что и шатенкам не осилить их! Цвет волос тоже не показатель отсутствия ума!

Ирина

конечно

Рустам Кудакаев

ну это все ровно, что если бы мужик спросил, а кто лучше готовит длинноногие или с большими титьками

Ирина

это так и есть

Владимир Комельков

хотел было на проседь показать, но как-то вот припомнилось, что иногда и возраст приходит один...

Ирина

дело в уме

Владимир Комельков

если бы была аналогичная ситуация, только с женщинами - я бы точно сказал про проседь!

Ирина

гормоны отыграли.))и появился разум

Владимир Комельков

может быть... )))

Ирина

да точно.не сюмлювайтесь

Владимир Комельков

да "... опыт - сын ошибок трудных" говорит, что не у всех, ей богу...

Ирина

это радует

Александр

Плешивые,пузатые,в труселях,в рваных носках и с бутылкой пива в руке.Это признак гениальности))

Ирина

точно!!))))))))))))очаровашки.великовозрастные мальчишечки

Александр

Совершенно верно,Вы правильно поняли))🌹 👍

Ольга Бочкарева

"глупые волосы покидают умную голову"-умными бывают и с проседью, и даже усатые,и кривоногие....

Ирина

конечно

Виктор Федорченко

К счастью или нет, но физические отличия на умственные способности не оказывают влияния...

Ирина

может быть.есть выражение интелект на лице!!

Виктор Федорченко

Помните наверное пьесу Г.Горина " Тот самый Мюнхгаузен"? Или фильм... Там главный герой сказал, что самые большие глупости на земле делались именно с умным выражением лица. И ещё... Очки делают лицо интеллегентнее, но разума не добавляют. Так что...

Иг
Игорь

Наверное лысые,потому что они понимают-никогда им не стать кудрявым,усатым кавалеристом

Ирина

наверно

Салман Юсупов

Как то волосы, усы с умом, выгоднее чтоб куда-нибудь свой умишко приложить умел, не так ли7

Андрей Берзенин

))) Понятно, что да или нет тут не проходят. Но ведь ответ тоже очевиден, не так ли?))))