Римма Хайбулина

Что будет если начать пить только воду без газа(даже чай не пить)? И соки

Ответы
Марат

Ферментативное разложение пищи протекает в кислой среде, углекислый газ создаёт такую кислотность. Оперные певцы для ускорения процесса просто задерживают дыхание и ваш собственный углекислый газ делает тоже самое.

Евгений Бриг-Снежин

с. Нг 2024 м вас!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы вместе! И это самый надежный залог будущего России.
С праздником вас, дорогие мои! С новым 2024 годом.

Z*
Z *Ирина*

Особенно если вода горячая. То грозит улучшению работы кишечника.

Римма Хайбулина

Горячую воду вообще пить не могу,только комнатной температуры

Z*
Z *Ирина*

Горячая вода это не кипяток, и не обжигающая вода. Это немного теплее комнатной температуры. Достаточно комфортная температура, и полезная для ЖКТ

Владимир Просто

Ешь вода, пей вода.... ....не будешь никада!🤭

Алексей Шутов

Ни чего плохого не будет!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только не из под крана.

Гр
Григорий

Ничего плохого

Nikola Mahkov

-ничего!--😂