Елена

Удачен ли будет следующий год для нас???

Ответы · страница 3
Петр Виниченко

для Вас да!!!

Елена

Спасибо. и у Вас всё наладится

Петр Виниченко

да,было бы хорошо. спасибо.

Ботагоз Акылбаева

Непременно!

Елена

самое главное мир в стране

Виталий

не для всех

Виталий

кому как повезет

Виталий

Спасибо и Вам!

Амер Алнаими

Дай Бог !!!

Елена

хотелось бы жить что бы не хуже чем сейяас

Ярослав Голубничий

Конечно!

Ярослав Голубничий

Не надейся, а верь и стремясь к ним. Только мы сами тварить чудеса

Опаньки:-)) Гоги

надеюсь

Елена

и я надеюсь что не хуже чем этот

Александр Сергеев

Удачен.

Александр Сергеев

Да и тех кто будет с нами.

Александр Сергеев

Славянские страны соединятся и у нас будет православный царь и к нам примкнут другие,а остальные переживут то,что описано в Писании.

Елена

хорошо бы, а на Украине не все православные

Александр Сергеев

Униаты.Это наносное,покаяние всё возвращает.На юго-востоке сжигали церкви и убивали священников.В Малороссии уверен тоже были конечно,может ещё и остались.Это была Святая Русь!

Елена

жаль там многие сектанты в вере, поэтому они зомбированы

Александр Сергеев

Ну что поделаешь.Господь дал свободу выбора.Совесть,Истина и разум должны показывать дорогу.

Элак Акелвов

16 год?

Элак Акелвов

Нет из за инфляции и эк.кризиса будут сложности у простых людей не имеющие доступ к казне. А казноедам может даже лучше будет, мнгое спишут на инфляцию.