Пу
Путник

Как жизнь щедра!
Но щедрость эту
Мы не используем порой.
Опять ромашковое лето
Без нас созрело над рекой.
Опять заречная тропинка
Травой высокой заросла.
Опять знакомая осинка
Меня напрасно прождала.
Мне утро,
Радугу рисуя,
Махнуло кистью дождевой.
Но заблудился не в лесу я,
В толпе шумливой, городской.
Окно зашторив от рассвета.
Смотрю я черно-белый сон.
А где-то рядом зреет лето,
Плывет кузнечиковый звон.
А как прошло ваше лето?

Ответы
Марина Кривовяз

Жизнь слегка замедляет ход ...
На р а з д у м ь я отводит час ...
Можно вплавь ... но ищу я брод ...
Возраст ... мудрости учит нас ...
Улыбнусь там, где раньше в бой ...
Взгляд мой в небо ... ответы там ...
Этот выбор нелегкий - м о й ...
Улыбаюсь грустно м е ч т а м ...
У цветов ... разглядела г л а з а ...
Раньше просто ... срывала в букет ...
Даже если б у ш у е т гроза ...
У меня к ней ... претензий нет ...
Так ценю каждый прожитый м и г ...
Точно знаю ... ч е г о я хочу ...
Там, где раньше лишь слезы и крик,
Я теперь ... у л ы б а я с ь молчу ... А.Алексеева

Пу
Путник

Здорово 😊🤝👍

Са
Сара

Вот как вы здорово написали так и прошло, кузнечиковый звон, стук дятла по березе, кукушки кукованье, чечеткование сорок, а вечером разливы соловья, а утром алая заря, и теплоход красавец тихонечко по Волге мимо проплывает, а вдалеке любимая дворняга лает, вы думаете это рай, нет это мир, который создал мой, богом , данный сын

Пу
Путник

А я представил вашу картинку. Здорово))

Ми
Мила

Я не хочу ,чтобы мое лето прошло!!!! Пусть оно еще будет! Не надо жары...
Пусть будет лето!Пусть оно идет,!Величественно,ласково ступая!!!
Пусть это чудо все идет-идет,лучами солнца душу согревая...
Какие теплые и нежные строки Ваши!!!!Они нашли куда "упасть"

Пу
Путник

Это не мои стихи. Лев Сорокин. Мне они очень понравились))

Ми
Мила

Как говорил А,Дементьев:"Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали ВЫ"
Когда МОИ стихи кто-то ПРИНИМАЕТ,это так приятно.
А ПРИНИМАТЬ-не каждый умеет!!!!

Пу
Путник

Все верно. Я не осуждаю людей, которые нашли, что то хорошее и делятся этим с окружающим. А где можно почитать Ваши?

Ми
Мила

Все мои вопросы-стихи..

Пу
Путник

Хорошо. Сейчас немного занят, попозже, с Вашего разрешения загляну к Вам на страничку

Галина Полукарова

Как красиво! А лето... Было очень жарко. Какое счастье, что пришла осень. Тепло и сказочно красиво. Цветы ожили, растения распушистились. Пусть не так долго это продлится, но - всё моё!!!

Пу
Путник

У нас тоже было очень жарко

Галинка Живилова

а я пол лета на даче. а там и ромашковое и маковое поле,и разливы с отражением облаков днем и звездного неба ночью,и пение сверчков,вот с радугой проблемы,дождя все лето не было...

Насима Костикова

Прекрасные, красивые стихи!! 👏👍🤗жара все лето, но любовалась по утрам рассветом, и вечерами, когда солнце заходило за горизонт,лишь оставляя мне надежду на восход. 🙂

Пу
Путник

Нравиться. Свежий ветерок, есть ночные звука и, звёзды над головой 😊

Насима Костикова

Прекрасно!🤝👍

Пу
Путник

Конечно)

Пу
Путник

))

Валентина Пакшина

Из-за непостижимой жаpы за окном всё лето - под кондиционеpом. Иногда коpоткими пеpебежками по магазинам за пpодуктами! И, к сожалению, УВЫ, НИКАКОЙ pомантики!🤷‍♀️😔‼️

Пу
Путник

А я длинными посещениями огорода))

Валентина Пакшина

У нас из-за пpодолжительных пеpеp ывов между дождями пpиpода не pадует глаз - деpевья pоняют пожухшую листву, тpаву выжгло солнце, цветы тоже стpадают. Отбили нам охоту

Пу
Путник

да уж, не радостно

Валентина Пакшина

Но...всё pавно БУДЕМ ЖИТЬ‼️❓❓

Пу
Путник

Конечно))

Характер- Не Подарок

На работе.... Лишь в выходные вырывалась в сад. Но безумная жара и там настигала, лишала сил и желаний.

Характер- Не Подарок

А я по морю скучаю)))

Пу
Путник

Никогда не был на море

Характер- Не Подарок

Что так?

Пу
Путник

Люблю горы

Фи
Фимка

Красивые стихи. А лето прошло и... слава богу). У нас в июне-июле было за 33. Немного перебор).

Пу
Путник

У нас сейчас 36

Фи
Фимка

Вот поэтому я и не люблю лето).

Ве
Вера_Вечная...

Отлично... и в поле ромашковом, и в Соборе Исакиевском, и в Сибири, и в Карелии...

Пу
Путник

Здорово. Можно позавидовать)

Ве
Вера_Вечная...

Да...сама себе завидую

Пу
Путник

🙂👍

Eлена Елена

Прекрасно провела лето!🖼И море было, и солнце, и родные люди рядом!

Пу
Путник

Здорово. Рад за вас)

Екатерина

🖼 в трудах...узнала много нового)))🙂

Пу
Путник

И у меня в трудах. Из за этого не люблю лето

Екатерина

я наоборот люблю....потому что переключаюсь ))))

Пу
Путник

Кому как

Ек
Екатерина

Пролетело, промелькнуло, как всегда... И нам его всегда так мало..

Пу
Путник

-Как прошло ваше лето?-
- Вжжжииик...)

Ек
Екатерина

Точно 🙂👍

Пу
Путник

😅

Veleslav Yarumar Vran

Пришла зима, промчалось лето... спасибо Путлеру за это! 😁

Пу
Путник

Не смешно

Veleslav Yarumar Vran

Зато правда.

Велимир Михич

Путник, знающий стихи Лва Сорокина, заслуживает уважения.👍

Пу
Путник

У него чудесные стихи. Ил 18 списали...

Майя Зырянова

Три недели в деревни, а остальные в городе ремонт делала

Пу
Путник

Продуктивно))

Эвелина

Превосходно - море,озера,дача и любимые внучки ..

Виктор Николаев

Супер! Если сделаешь аранжировку - напою песню.

Пу
Путник

Я не умею

Виктор Николаев

И я не умею.

Ирина Гавриловна

В принципе прекрасно.. Было всё.. Как надо..

Валентина Марадудина

🖼

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏 ОХ КАК КРАСИВО НАПИСАЛ !!!💝☕☕

Пу
Путник

🙂