Са
Самсон

🖼 Если из двоих людей хотя бы один умный, то ссоры не будет. Так?

Ответы
Любовь

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Мф.18,19-20)🖼

Са
Самсон

🌹🙏

Са
Сара

Потрясающее фото, так хочется туда, любоваться на вершины гор, медленно со вкусом маленькими глоточками пить охлажденное вино, все умные и никаких ссор

Са
Самсон

Очень приятно, что Вам понравилось... Спасибо за понимание вопроса....

Vladimir Rakivnenko

"Двое на узком мосту:
- Эй! А ну-ка стой! Я пройду первым! Я не привык уступать дорогу всяким идиотам!
- А я привык...проходите пожалуйста."

Са
Самсон

Danke schon!

Vladimir Rakivnenko

Хенде хох! Я тоже - немецкий знаю...

Кы
Кызыма)

Вы недооцениваете способности идиотов. Для мирного сосуществования, иногда, одним умом не обойтись, здесь мудростью обладать надо.

Са
Самсон

Не ищите проблемы, будьте мудрее..

Кы
Кызыма)

И Вам терпения.

Са
Самсон

🌹👍

Далеко Не Идеал...увы(

Не будет. Может, и к худшему иногда. Молчаливое противостояние истощает не хуже открытой войны

Са
Самсон

Жизнь противоречивая, как не странно.... Но есть Красота и Любовь , хорошие люди. Жизнь продолжается....

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Но обычно хамы трамвайные вваливаются в твою жизнь, начинают тебя учить жизни, по сути не умея жить сами. Это такой психотип. С напильником в башке. Отмороженный психотип. Требуют уважения к себе, топча все вокруг. Считая что имеют на это право по своему великому положению. Чем не завоеватели, вломившиеся в твою жизнь? Уступать ли им? Возможно, стоит найти другую тихую гавань, чтоб не истощать свою энергетику. А возможно стоит дать бой трамвайному хаму. Чтоб не терся с грязными сапогами в чужую жизнь.

Са
Самсон

Берегите Себя.... Пусть будет Хорошо и наилучшими пожеланиями к Вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Самсон, Вы в тренде)

Са
Самсон

🙏

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не факт. Наличие ума недостаточно чтобы избежать конфликта. Для этого нужны другие качества.

~E
~ Eva Lansca ~

А потом наступает момент , когда надоедает быть умной и ты резко становишься дурой .

Са
Самсон

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Какая нежная , но настойчивая голубизна.

N.
Nezhka ...

нет, не так... наличие ссоры от умственных способностей не зависит😊

Са
Самсон

Есть два способа спорить с женщиной. Но не один ни работает.

Галина Алекс.

Главное,чтобы один не оказался задерихой,а другой неуступихой.

Са
Самсон

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке И не прогулки при луне.....

Галина Алекс.

"Все будет! Слякоть и пороша. Но вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа. А песню нелегко сложить" Константин Симонов.

Alisa Warshavsky

Если, хотя бы один, жадный, то жизни не будет! Ум, при чем?!

Са
Самсон

Не надо готовиться к плохому , надо стараться , чтобы Всё было хорошо....

Alisa Warshavsky

Я пишу по факту! Если б до брака я могла это узнать, никакого брака не было бы!

Са
Самсон

🖼 Нужно думать позитивно.... Всё будет хорошо!

Alisa Warshavsky

Ну да! Я тоже об этом читала..... Не раз! А представляете, как позитивны дурачки в психушках !!! И да, у них 100% здоровье!...

Са
Самсон

После грома, после бури После темных, мрачных дней Появится свод лазури. Сердцу стало веселей Но надолго ль Вот по небу Тучки новые бегут Солнце 🌞 с тучей, радость с горем Неразлучно, знать живут.🌹🙋‍♂️

Вера Соломенникова

умный,гасящий эти пожары и первый идет на примирение

Са
Самсон

🎯👍🙂🌹

Натка М_Мак

Однажды умному надоест вытаскивать обоих из ссор

Са
Самсон

🤗🌹

Кулебяк Кулебяков

Любовь - это не просто так, ей заниматься надо. Причём тут имеется ввиду не только интимные отношения, а вообще взаимоотношения в принципе.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но когда один занимается, а второму похер, то надоедает)

Кулебяк Кулебяков

Естественно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Разговор о том и шёл)

Серафима

По идее да. Но ссоры часть жизни и решения проблем

Са
Самсон

В любом случае находить общий язык и радоваться краскам Жизни.....

Серафима

Это понятно. Этому тоже надо учиться

Са
Самсон

Самое удивительное, что всю жизнь человек учится правильно Жить....

Серафима

А что тут удивительного? Это целая наука

Са
Самсон

🖼

Серафима

Да,это самое главное

Са
Самсон

👍

Юж
Южанка

Будет. Но вовремя закончится и без скандала...

Са
Самсон

🖼

Не
Несмеяна

Была я недавно на Севере. В лето попала🙂

Са
Самсон

👍🌹 Замечательно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умная жена+глупый муж= нормальная семья.

Константин Лисицын

Так, Уважаемый. Если не очень нужно...

Ир
Иринтер

Не всегда. Иногда эмоции сильнее

Са
Самсон

🖼

Ир
Иринтер

Именно так

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

🖼 Пусть Все будет хорошо!🌹🙂

L….

Да! А если оба на эмоциях? 😂😂

Serious Mike

А если один умный, а другой на эмоциях, что будет?

L….

Тогда все будет хорошо)

Serious Mike

Аминь

Са
Самсон

Терпение и понимание ... Найдут свое решение...

Леди Мила

да, он просто уйдет от дурака

Са
Самсон

Но это так... То лучше всего, здоровье сохранить...

Леди Мила

👍

Са
Самсон

Можно обнять, Вас!🤗🌹

Леди Мила

можно

Са
Самсон

🌹🤗по дружески!