Ол
Олег

в каком возрасте у женщин с опытом приходит и мудрость?

Ответы
Светлана Гончарова

У всех по разному, когда шишек наловишь, кровавых ран поимеишь, пройдешь через мужскую месть и предательство...

Светлана Гончарова

За что, каким способом - детали....да лучше бы убил, чем так издеваться..а ведь все мужицкая спесь...самомнякалка...цари

Светлана Гончарова

Как женщине во всем этом выживать вам все равно....чувство собственности играет, ревность клинит во всех местах...какая к черту это любовь - когда любят не гробят

Ол
Олег

ну есть много не царей.такие никакие мужичонки.и мстить не будут

Светлана Гончарова

Не все мужиченки нужны и не все женЩуны...ах,если бы можно было по щелчку приказать себе .. сердцу не прикажешь...а оно черт знает что выбирает и непонятно зачем и не идёт на уступки

Ол
Олег

это называется карма

Маша Мария

это не от лет зависит...а от того,кто много страдал...бывает и в 50 тупой еще тупее ..и в20 уже умудренный жизнью...

Ол
Олег

да всякое бывает

Мира Донна

это не важно, важно в каком это все уходит, особенно мудрость, а опыт он тут совсем не причем))

Мира Донна

да это не фломастеры, это жизнь)), любовь штука не постоянная, особенно мужская))), на нее уж точно нельзя положиться))

Ол
Олег

это лишь ваш жизненный опыт.у других он другой

Мира Донна

естественно, но возможно они придерживаются того о чем я написала выше))

Ол
Олег

все возможно в этом безумном мире

Мира Донна

чисто теоретически - да)))

Лю
Людмила

Иногда и после тридцати лет приходит, а иногда и никогда не приходит

Дж
Дживатма

мудрость это не возраст а желание неделать ошибки

Ол
Олег

может это уже ошибка.желание их не делать

Дж
Дживатма

ктото хочет совершенствоватся а ктото деградировать ))) ВЫБИРАТЬ КАЖДОГО ПРАВО

Ол
Олег

деградация процесс скрытый от ее носителя)

Дж
Дживатма

но такой привлекательный да ?

Ол
Олег

скорее незамысловатый

Дж
Дживатма

скорее удобный

Ол
Олег

да удобный в ущерб другим

Inna Yakobi

У кого как. Кто больше страдал,- быстрее мудреет!

Inna Yakobi

Официально нет. Но жил в открытую как хотел. Свободными отношениями. Перемены обещались. Но всему есть предел...

Ол
Олег

нахрен нужен такой муж

Inna Yakobi

Извините. Утомила. Это не важно уже

Ол
Олег

хорошо)

Inna Yakobi

Тут в двух словах не скажешь..Он мне как духовный отец что ли . Я молодая была. И многим обязана этому человеку. Тем что я сейчас есть. То что было не воскресить... Извините за откровения.

Ек
Екатерина.

С годами...человек набирается опыта и мудрости...

Olga Ivanenco

К кому то она вообще не приходит....

Ол
Олег

это называется родился и умер не приходя в сознание

Olga Ivanenco

))

Гармония Россия

Индивидуально,пожалуй.. .строго...

Ол
Олег

это да

Julia Schönknecht)

Вы про какой опыт спрашиваете?

Ол
Олег

про жизненный

Julia Schönknecht)

Иногда, никогда...

Галина Коровина

Как только замуж выйдет.

Ол
Олег

тут одна мадам сказала наоборот.мудрость пропадает как только замуж выйдет

Галина Коровина

Значить мудро замуж выходила.

Ол
Олег

говорит что мудрость в независимости от мужа

Галина Коровина

Вот как раз в общении с мужем и нужна женская мудрость.

Ол
Олег

вот такие разные женщины и их взгляды

Ка
Катя

Думаю это от восприятия

Владимир

С седыми волосами

Такая Вот Я

смотря какой опыт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

После 40

Ол
Олег

поздновато

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ашоподелать?

Ол
Олег

ничего не поделаешь.только принять несовершенство мира

Ол
Олег

😎

Ма
Маракуйя

За 50.

Ол
Олег

😘 🙃

Ол
Олег

улыбка тебе больше идет чем как на фото😜

Ма
Маракуйя

Да?Ну хорошо,приму к сведению

Ол
Олег

прими😎