Я Вера

,Какой же он одинокий, если у него куча любовниц?" Спросили меня как-то. А и правда! Одинокими называют у нас людей, которые имеют неприличное количество связей, и никак не выберут одну из них. Может поэтому так много ,,одиноких" мужчин, что они до женщин большие охотники?

Ответы
Не Зли Котика

А как вы хотели? Институт брака больше не существует. Вместо него- свободный сексуальный рынок. А на рынке правила одни- показать товар лицом, да еще дать на вкус попробовать. И многие уже поняли, что покупать совсем не обязательно- зачем платить за то, что тебе предлагают пробовать на выбор?))

Вольфрам Заточкин

потребительские отношения прочно вошли в нашу жизнь! большинство женщин хотят поиметь мужской кошелёк, в ответ имея кошелёк мужчины хотят поиметь большинство женщин! всё закономерно и меркантильно!

Я Вера

Но есть всегда ЗАТО

Вольфрам Заточкин

есть что?

Я Вера

Зато бывает исключение

Вольфрам Заточкин

всегда есть исключения! на то они и исключения

Александр Владимирович Чегодаев

Быть охочими до женщин-элементарная физиологическая потребность мужчин. Но это связано с желанием обладания женского тела. Любовниц может быть много,а душа не "прикипает" ни к одной.

Я Вера

Тебе виднее, Саша. Конечно. Но мне кажется, когда не прикипает, не так уж сладко с ними. Нет?

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Обычный бартер телами.

Я Вера

Ты силен.

Александр Владимирович Чегодаев

Иначе-трудно жить.

Vladimirs Cucukins

Это у вас. А у нас одинокими называют мужчин, не проживающих совместно сколько-нибудь приличное время с одной пассией. В чём подвох???😳

Александр Волков

вот вы тоже одиноки.. да не просто одиноки.. вы забыли свое поведение как себя вести. не выпендриваться кто я а быть той которой родилась

Я Вера

Видимо, упустила нить вашего комментария))))) и теперь пофигу

Александр Волков

ну так уж сразу

Я Вера

Ну так

Александр Волков

тогда пока

Я Вера

Пока

Ме
Мечтатель...

Мне интересна ваша фраза - "неприличное количество связей", а есть и приличное? Так и сколько? Кто определяет размер приличия?

Я Вера

Мои фразы интересны тем, что всегда найдут зацепочку для темы. И не поймёшь заранее , какой)))

Александр Шевелев

Так кто ж их не любит, позвольте спросить? Любят, в том числе и НЕ одинокие. И еще как любят! 🙂 💓

Я Вера

Ну хорошо

Ел
Елена

Можно и среди людей -близких и не близких -быть одиноким .одиночество ,в первую очередь-состояние души...

Сергей Мокин

Не у него любовниц... Женщины позволяют ему прикасатся к своим телам а вдушу не пускают

Я Вера

Или наоборот

Сергей Мокин

У мужчин немного по другому Поэтому их и зовут бобылями...

Ев
Евгений

Вы так считаете??? Ну ни когда не имел любовниц. Как то уважал себя. А видно - зря.

Сергей Чип

Наверное да не зря говорят не гоняйся за двумя заяцами не одного не поймаешь

Алексей Гришанин

представь перед собой блюдо с всякими разными фруктами. понимаешь о чём я?

Я Вера

А то!

Игорь Кузнецов

И это тоже. Пустая душа, заглушает сурогатами, а не поможет.. 🌸

Я Вера

Да

Nikola Mahkov

асе примеряют--размер....................................................................👌

Алексей Шустин

А как же тогда понять одиноких женщин? Тоже охотницы?

Я Вера

Тоже

Алексей Шустин

Вот и получается неразбериха.Значит скорее всего виной Судьба ?!

Кай Фрост

Да женщины тоже в количестве себя не ограничивают.

Jack Peck

интерсно, что многие удачно. Не трудная добыча?

Я Вера

Не знаю

Jack Peck

а сами пишете неприличное количество

Я Вера

Да , правда, написала

Сергей Извеков

Нет стоящих - женщин а только одно дай и дай

Алла Аа

Эти "холостяки" любят себя ненаБлядного.....

Я Вера

Ага

Алла Аа

Вввввот!

Шагарьян Хайретдинов

а какое количество связей уже неприлично?

Я Вера

Чуть больше сотни

Шагарьян Хайретдинов

ну ладно! Тогда я - приличный человек!

Я Вера

Канеш