Надежда

🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄🌲⛄❄ Вы с алкоголем дружите или просто связь поддерживаете⁉️

Ответы
Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Андрей Романов

Выпивать надо душевно с настоящими друзьями и желательно не в кабаках не на людях а в добром тесном кругу-вот это кайф(но я не пьющий просто раньше выпивал)

Надежда

👍

Олег Коноплев

Очень редко)))Последствия не нравятся)))Вот,с гостями травяную настойку пью)))Безалкогольная,но горькая блин!!!Морщусь очень натурально)))

Надежда

настойка на спирту?

Олег Коноплев

На воде)))

Надежда

это уже настой...))

Олег Коноплев

Всё равно гадость)))

Viktor!Просто Viktor..

раньше мы с ним дружили,но постепенно от стал "предовать",последние 11 лет мы с ним не встречаемся,думаю к взаимному удовольствию

Надежда

👍

Константин Рыжков

Иногда в праздник можно, но всему своя мера, приличия, кто то без меры, а кто то так для поднятия настроения и поддержка компании

Надежда

🆗

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Ан
Ангел

Слышен мне в ночи унылый блюз

Надежда

ночью я сплю

Ан
Ангел

блюз надо мелкими глотками пить
и до конца в нём душу растворить.

Надежда

меня учить не надо

Ан
Ангел

Я понял блюза алгоритм –
душа и ритм, душа и ритм...
Всё очень просто, в самом деле:
сначала медленно качели
меня несут то вверх, то вниз

Alexander Gorbachev

Я (лично я) при любой встрече, сходки....не более 2 (30 грам) .И....всё. Уже на протяжении 30 лет. Столько же и не курю.

Надежда

это сильно

Alexander Gorbachev

В нашей семье все так. Никто не пьёт. И не курят. Иногда вино....понемногу, шампанское.

Надежда

👍

Андрей Сашин

Мы с ним в вынужденной разлуке, но когда-нибудь мы обязательно встретимся и уже ни когда не расстанемся...

Надежда

👏

Ни
Николай-Абориген

Алкоголь мой злейший враг!А что можно делать с врагом?Только полное и безоговорочное уничтожение!!!

Надежда

вы победитель☺️

Ни
Николай-Абориген

Нет, к сожалению:я сдался и вот уже 18 лет не замечаю своего бывшего врага.Доверяю борьбу с ним другим!!!

Надежда

👍

Omar Magomedov

Я ни за чем либо ни бегаю и ни от чего не отказываюсь, а пользуюсь только тем что у меня есть.

Вячеслав Пучус

у меня инструкция: выпить, но немного подрядчики здадут из лучших чувств ..я не курю...

Надежда

👍

Дин-Ислам Байрамкулов

Вообще не дружу, алкоголь при каждой нашей встречи меня на не хорошие подвиги тянет

Надежда

провацирует

Надежда

🖼

Даль Светлая

спасибооо!!!!👋 😊 ❄️ ☃️ 🌲 🥂 🌹

Виталий Лебедев

это какая то может быть потребность иногда ,дружить невозможно - только заболеть

Надежда

🆗

Виталий Лебедев

еше что ?

Надежда

вы свободны

Виталий Лебедев

Спасибо!!!

Сергей V Z

Бакал хорошего вина не кому не повредит Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда

👍

Valentina

🆗

Alexandr S.....e

Очень редко судьба сводит...Может из-за этого-фейс у него симпатичный....

Надежда

вероятно

Ti
Timur

Нет между нами ничего общего по этому держимся друг от друга подальше.

Надежда

👏

Ti
Timur

🌹🌹🌹

Надежда

☺️ ❄️ ❄️ 🎄

Hans Beher

какая связь его или принимают (как лекарство) или кушают (тогда ой )😁

Надежда

🆗

Rishat Shakirov

Второе,Но через МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН. И...получается вроде как и дружу.

Надежда

как бы да...

Rishat Shakirov

Несколько раз в год это как? Если серьезно.

Надежда

норм

Rishat Shakirov

я тоже так считаю

**
***

с алкоголем вообще не дружу и никогда не дружила, даже связи не имею

Надежда

👍