Santey

А вы употребляете алкоголь в праздники?)
🖼

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Santey

Пока прочитаешь, сам обморозишься.

Ебашуманнукашу

И как тут не употребить?

Santey

Факт

*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Мадияр Акимжанов

Бывает, друзья в гости пришли, сам наливаешь, а они ты что братан раз в полгода встречаемся, и тд, иногда устаешь от работы от суеты городской, в праздники как-то поднять настроение по немногу. Редко только.

Я Ждал Тебя

удивительно,как пару минут....да какие минуты нафин,миг блин ,может помять человека
🖼

Валентина Черинка

Употребляем ,когда собираемся на праздниках с друзьями , родными? Невижу ничего плохого,когда всё в меру.

Наталья Ковалева

Да..а почему нет...жизнь одна...и может для кого то алкоголь по праздникам единственная отдушина...

Santey

Тоже верно, но в будние лучше не надо!)

Наталья Ковалева

Дело каждого!))

Santey

Согласен!) Коньяка с утра выпить можно!))

Наталья Ковалева

Ну с утра пить..это уже попахивает алкоголизмом..весь день на смарку потом...

Santey

Золотые слова..

Михаил Киранов

Я как-то видел такой плакат (левая часть), там под словом "НЕТ!" было написано
"Только Nemiroff!"

Станислава Яворская

только если едем на хутор к деду у него вкуснейшая яблочная бражка!😀 😃 😛

Santey

👍

Станислава Яворская

да то так

Илья Солнцев

и не в праздники . только в меру ........ я свою меру знаю но никак ее осилить не могу)))))😆

Евгений Иванов

На картинке, там где написано "нет", внизу должна быть надпись - "Из мелкой посуды не пью".

Santey

Черпак- норма

Жадыра Касенова

да по праздникам, если друзья веселые и интересно с ними сидеть а если нет то и суда нет

Santey

главное меру знать..

Жадыра Касенова

естественно. мера везде у меня

Santey

и это главное..

Жадыра Касенова

Santey да это главное для меня

Santey

что именно?)

Ольга Моргачева

Только в день рождения в кругу друзей. Пить вредно для здоровья, я начала ценить его

Роман Афанасьеи

Ну как и все немного в честь праздника. А вот почему напился это интересный вопрос.

Лена Трофименко

Да! А можем с подругами и не только в праздники а просто когда хорошее настроение!

Лена Трофименко

Ну! Так а я о чём говорю!)))

Santey

☝️

Лена Трофименко

Это что типо молчи или подожди?)))

Santey

Нет, это нормально)

Лена Трофименко

Ясно!)))

Анна Матвеева

Да! употребляю Квас, т.к. он тоже считается алкоголь,раз нельзя ездить за рулем.....

Santey

можно

Sizova Julia

Сейчас вообще не употребляю, хотя хочется! Воачи запретили. Смертельно опсано

Алексей Климов

- вы пьете? -только по праздникам - и как часто праздники? - как есть что выпить...

Maria Cheltuitor

конечно ...хорошего вина ..даже полезно .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анара Тауекелова

Да не только в праздники но не переусердствую немного можно по настроению

Santey

Факт

Виктор Дудинский

И в праздники, и в непраздники, и с утра, и вечерком, можно и ночью. Наливай!